199155, Санкт-Петербург, улица Одоевского, дом 28

Район: Василеостровский район

Приморская, 396 м.

Пн-Сб 09:00-20:00

ID компании: 4321450

Поделиться

О компании

Клиника реабилитации «В НОВЫЙ ДЕНЬ» это новый медицинский центр в Санкт-Петербурге для реабилитационного лечения детей и взрослых с применением уникальных прогрессивных методик и оборудования. Клиника специализируется на восстановительном лечении пациентов с нарушениями функций центральной и периферической нервной системы после инсультов, травм головного мозга, неврологических заболеваний (ДЦП, рассеянный склероз, болезнь Паркенсона и др.).

Позиция компании

Компания находится в рубриках:
4 место (113 компаний)
Реабилитационные центры:
Все компании по адресу:

Спецпредложения

Отзывы о компании В НОВЫЙ ДЕНЬ

Чтобы иметь возможность оставить отзыв, пожалуйста, войдите на сайт, или сначала зарегистрируйтесь

С
Проходил реабилитацию после ЧМТ, были небольшие проблемы с равновесием и памятью, “бонусом” тревожное состояние с ПА. Лечение структурное, не просто физкультура, а ещё кинезокоррекция, ТЛНС, физиотерапия, БОС. С психотерапевтом много работали. Главное, что это дало результат, разрешились проблемы с координацией и памятью, плюс стал как-то спокойнее. По всем пунктам состояние улучшилось. -----------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
review avatar female
Муж в 63 года перенес инсульт. Пришел в себя слава Богу, но правая рука плохо двигалась и были проблемы с речью. Искали специальный центр для восстановления, обратилась сюда из-за близости и положительных отзывов. Хочу сказать большое спасибо! Врач обследовал, выписал лекарства и специальные терапии для восстановления руки, была физкультура и массаж специальный, занятия с логопедом-дефектологом. В данный момент мужу намного лучше, функции руки и речь восстановились почти полностью.
kr
Я обращаюсь сюда уже во второй раз. Сначала с отцом, теперь с сыном. Мне нравится подход специалистов. Сначала подробнейшая диагностика, а только потом намечаем план действий, диагнозы ставят не с потолка. Оба раза мне помогли.

Похожие компании

1

Ежедневно 10:00-20:00

Московская-1 (410 м.)

улица Гастелло, 11

2

ГОРИЗОНТ, реабилитация наркозависимых

Реабилитационный центр Горизонт оказывает комплекс социально-реабилитационных услуг направленных на социальную адаптацию зависимых и их родственников

Ежедневно 10:00-24:00

Гражданский проспект (777 м.)

Учительская улица, 23