192102, Санкт-Петербург, улица Салова, дом 57

Район: Фрунзенский район

Бухарестская , 449 м.

Ежедневно 24 часа

ID компании: 4310746

Поделиться

О компании

Уютное такси - надежное и недорогое такси в Санкт-Петербурге и Москве. Большой перечень дополнительных услуг выделяет нас на рынке пассажирский перевозок. У нас вы можете заказать: Минивэн, Универсал, Детские кресла, Помощь с багажом, Курьерскую услуги и многое другое. Более подробная информация находится на нашем сайте.

Позиция компании

Компания находится в рубриках:
75 место (587 компаний)
Такси:
Все компании по адресу:

Спецпредложения

Отзывы о компании УЮТНОЕ ТАКСИ

Отзывы об этой компании отсутствуют. Вы можете добавить первый отзыв, предварительно авторизовавшись на сайте. Ваш отзыв будет утвержден модератором, после чего появится на сайте. Статус модерации всегда можно узнать в личном кабинете.

Похожие компании

1

Ленинградская область, Кировск, Северная улица, 11

2

Пролетарская (709 м.)

Тихая улица, 6

3

Лесная (885 м.)

улица Александра Матросова, 10

go

Могу только присоединиться к позитивным отзывам о службе такси ФОРА. Конечно не все идеально и в их работе, но в сравнении с другими службами они просто ангелы. Пользуюсь услугами довольно часто и опоздания с подачей машины здесь в пределах разумного. Водители культурные и не лихачат.

4

Ежедневно 24 часа

Кронштадт, Андреевская улица, 5

na

Мне тоже довелось однажды вызвать машину из такси Форсаж. Ну, то, что машина опоздала, наверное визитная карточка кампании (это я поняла после прочтения двух предыдущих отзывов). Я вынуждена была сделать водителю замечание, сказала ему, что быстрота мне не важна, хотелось бы еще и живой-здоровой д... читать далее