193318, Санкт-Петербург, улица Ворошилова, дом 6

Район: Невский район

Ладожская, 1011 м.

ID компании: 153483

Поделиться

О компании

Экспресс-доставка документов и грузов по России и в более, чем 200 стран Мира. Бесплатный вызов курьера и фирменная упаковка UPS. Интерактивное отслеживание грузов. Упрощенное таможенное оформление грузов.

Позиция компании

Компания находится в рубриках:
140 место (330 компаний)
Курьерские службы:
Все компании по адресу:

Спецпредложения

Отзывы о компании UPS

Чтобы иметь возможность оставить отзыв, пожалуйста, войдите на сайт, или сначала зарегистрируйтесь

Me
Поскольку владелец фирмы, где я работаю, гражданин Германии и довольно часто путешествует, приходится отправлять ему документы почти каждый раз в другую страну. Уже 4 года неизменно пользуемся для этого услугами доставки UPS. К работе подходят ответственно и быстро доставляют посылки в любую точку мира.

Похожие компании

1

Волковская (1034 м.)

улица Самойловой, 5

2

АВЭКСПОСТ

(9 отзывов)

Компания специализируется на доставке экспресс и срочных экспресс отправлений документов, посылок и легких грузов по России.

Пн-Пт 09:00-19:00; Сб-Вс 11:00-17:00

Площадь Восстания-1 (594 м.)

Лиговский проспект, 50, к.12, офис 20

g.

Когда мой брат забыл свои документы для поступления в училище, мне пришлось срочно ему их отправить. Вот я и обратилась в эту компанию. Курьер приехал очень быстро и я отправила им документы. Через 3 часа брат позвонил и сказал, что документы уже ему доставили. Поэтому я осталась довольна этой компа... читать далее

3

Ежедневно 09:00-18:00

Горьковская (351 м.)

Кронверкская улица, 5, БЦ "Студия", офис 314

ol

Мне пришлось заказать услуги этой курьерской почты, когда я отправляла письма пригласительные для родственников. Мои знакомые мне порекомендовали эту компанию. И я осталась довольна пересылкой, все письма дошли до получателей, в нужное время. Услуги предоставленные компанией мне понравились.

4

Ежедневно 09:00-21:00

Сенная площадь (239 м.)

Московский проспект, 6

na

Замечательная курьерская компания, которая занимается доставкой курьеров всех видов ценных бумах, а также документов других типов. И не только документов различных посылок и других товаров, которые доставляются по городу. Компания работает очень быстро и доставит товар продягом 2 часов максимум.