Внимание! По нашим данным компания закрыта или переехала.

191015, Санкт-Петербург, Таврическая улица, дом 1

Район: Центральный район

Чернышевская, 1114 м.

Пн-Пт 09:00-20:00; Сб-Вс 09:00-17:00

ID компании: 2615626

Поделиться

О компании

«Университетская Клиника» является частным медицинским учреждением, которое специализируется на профилактике и лечении мужских и женских заболеваний, интимной пластической хирургии и лечении бесплодия. Ведущим направлением клиники является лечение эрозии шейки матки и других заболеваний вульвы и матки. Врачи клиники имеют высокую квалификацию в сфере урологии и гинекологии. Этому способствует их взаимодействие с кафедрами гинекологии и акушерства лучших медицинских ВУЗов.

Позиция компании

Компания находится в рубриках:
6 место (110 компаний)
65 место (1154 компании)
Гинекология - специалисты:
Все компании по адресу:

Спецпредложения

Отзывы о компании УНИВЕРСИТЕТСКАЯ КЛИНИКА, медицинский центр

Чтобы иметь возможность оставить отзыв, пожалуйста, войдите на сайт, или сначала зарегистрируйтесь

Е
Этап подготовки к беременности я прошла у своего любимого гинеколога Гюнай Эльчиновны Бевзюк. Она самая крутая. К своему здоровью относимся крайне внимательно. Здоровый образ жизни соблюдаем, ПП, спорт, отдых только активный и только на природе. Ребенка планировали и я благодарна своему гинекологу за помощь. При обращении у меня выявили небольшую анемию. По части гинекологии проблем никаких. А эта анемия видимо была следствием недавно перенесенной ангины. Мы полностью обследовались, повысили гемоглобин до показателя 128. Беременность протекала без каких то проблем, тошнота была несколько раз и то, на резкий запах парфюма и еще чего то. Родила в срок. Ребенок крупным родился 4 100 кг, помимо разрывов и лишних килограммов не беспокоит ничего. Хочется посоветовать всем девчонкам, кто хочет родить здорового малыша – не стоит пренебрегать этапом планирования и подготовки к беременности. Это ваше здоровье и здоровье вашего ребенка. Нужно заботиться о нем задолго до рождения.
Н
Одна из лучших клиник. В 2015 ом прошла этап подготовки к беременности. Классно, что в одном медцентре проходишь полноценное обследование. Специалисты все хорошие, собственная лаборатория, поэтому анализы делаются оперативно и точно. Скрининги по беременности проходила только здесь. Доверяю этим докторам, узистам. Уровень клиники кардинально отличается от общеизвестных поликлиник и некоторых частных учреждений. По ценам вполне доступно любое обследование и прием доктора.
el
Обращалась к ним за помощью пока что, только один раз. Ну что можно сказать - вежливые врачи - такое внимательное отношение, какое редко где встретишь. Цены на услуги не особо маленькие - но для клиники такого уровня и не высокие. Очередей нет - что не может не радовать. В общем, пока, мне все нравится.