196084, Санкт-Петербург, Рощинская улица, дом 2-б

Район: Московский район

Московские ворота, 675 м.

Ежедневно 10:00-22:00

ID компании: 5179932

Поделиться

О компании

Группа компаний UnitPlus - это международная компания по продаже оригинальных запчастей для коммерческого транспорта. В компанию UnitPlus входит: BusPlus - лидер в СНГ по продаже б/у запчастей для импортных автобусов основанная в 2016 года и TruckPlus - успешно развивающееся направление по продаже запчастей для грузовых машин и спецтехники.

Позиция компании

Компания находится в рубриках:
Автобусы, грузовики - запчасти:
Все компании по адресу:

Спецпредложения

Отзывы о компании UnitPlus

Чтобы иметь возможность оставить отзыв, пожалуйста, войдите на сайт, или сначала зарегистрируйтесь

ly
Благодарю за отличные запчасти UnitPlus! Не оставили в беде и быстро решили мою проблему. Консультация парней на 10 из 10. Доставка была быстрая удобным для меня способом. Видео с запусков прислали без проблем. Дали гарантию на 14 дней для проверки двигателя, но все подошло с первого раза. Буду обращаться к ребятам снова, спасибо большое!
review avatar male
"Я хочу поделиться своим отзывом о компании UnitPlus и их товаре – модуляторе. Я приобрел модулятор в этой компании и хочу сказать, что я очень доволен своей покупкой. С первого взгляда, модулятор выглядит качественным и прочным. Сборка выполнена аккуратно и без видимых дефектов. Он также очень прост в использовании, и подключение его к моему коммерческому транспорту заняло всего несколько минут. Компания UnitPlus также предоставляет гарантию на модулятор в течение 14 дней, что дает мне возможность спокойно проверить его работу и убедиться, что он полностью соответствует моим ожиданиям. Это очень важно для меня как клиента, так как я хочу быть уверенным в качестве товара, который покупаю. В целом, я очень доволен своей покупкой в компании UnitPlus. Буду советовать другим!
gu
"Я очень рад, что обратился в компанию UnitPlus и приобрел у них Двигатель Mercedes Om442 V8 BI turbo. Эта компания оказалась настоящим спасением для меня, так как я долгое время искал оригинальную запчасть для моего тягача. Первым делом, мне хотелось бы отметить профессионализм и компетентность сотрудников. Они внимательно выслушали все мои требования и помогли определиться с выбором нужной запчасти. К тому же, сотрудники компании оказались очень дружелюбными и отзывчивыми, всегда готовыми помочь и дать полезные советы. Сама запчасть, Двигатель Mercedes Om442 V8 BI turbo, оказалась идеальным выбором. Она полностью соответствует описанию и действительно является оригинальным продуктом. Наконец, хотелось бы отметить быструю и безопасную доставку продукта. Большое спасибо за отличный опыт!"