192131, Санкт-Петербург, бульвар Красных Зорь, дом 1

Район: Невский район

Ломоносовская, 509 м.

Ежедневно 24 часа

ID компании: 278648

Поделиться

О компании

Медицинский центр наркологии и психиатрии Ультрамед - 19 лет успешного опыта работы. Диагностическое, стационарное, амбулаторное (дневная/ночная) отделения. Оказание помощи на дому и госпитализация пациентов в тяжелом состоянии.

Позиция компании

Компания находится в рубриках:
Наркология - специалисты:
Все компании по адресу:

Спецпредложения

Отзывы о компании УЛЬТРАМЕД, медицинский наркологический центр

Чтобы иметь возможность оставить отзыв, пожалуйста, войдите на сайт, или сначала зарегистрируйтесь

user avatar
С помощью врачей из клиники бросил курить, и за это одно им огромное спасибо. Потому что двадцать лет дымил как "паровоз", уже на третий этаж без одышки подняться не мог. Приехал в клинику на прием, была долгая консультация с врачом, и он определил, как будет проходить этот процесс избавления меня от курения. И препаратами и психотерапевтическими методами. Я уже потом понял, почему необходима помощь психолога, потому что на первых порах крайне тяжело было не курить, и только с помощью психолога удавалось сдерживаться. Сейчас всё нормально, не курю уже больше года, не тянет, это самое главное.
Qu
Хочется сказать много слов благодарности в адрес сотрудников клиники Ультрамед за их нелегкий труд, за то, что помогают людям найти новый смысл жизни и избавиться от страсти к алкоголю. Спасибо за то, что я могу верить в будущее нашей семьи, за то, что вернули мне и моим детям прежнего мужа и отца, веселого, заботливого и любящего. Любящего нас, а не бутылку! Низкий поклон вам и всех благ!
user avatar
У нас дед всю жизнь любил выпить, а последнее время его здоровье сдавать стало, как выпьет, так ему плохо становится. В очередной раз мы в Ультрамед уже обратились, и нам врач порекомендовал сразу же лечь в стационар. Пожилому лучше под контролем врачей лечиться. Нам стационар очень понравился - там обстановка такая комфортная, умиротворяющая, а главное, можно весь организм обследовать. И психологи работают, для больных есть психодиагностика бесплатная, а для родственников (тоже бесплатно) семинары проводятся. Действительно полезно на них побывать, много нового узнаёшь, как нужно поступать в кризисный момент. Дедушка уже два месяца не пьет вообще. Надеемся, что и не будет уже больше.

Похожие компании

2

Ежедневно 24 часа

Ленинградская область, Волхов, улица Графтио, 5/2

3

Ежедневно 24 часа

Василеостровская (832 м.)

2-я линия, 3-а