195220, Санкт-Петербург, проспект Непокорённых, дом 17, корпус 4-а, офис 210

Район: Калининский район

Площадь Мужества, 1084 м.

Пн-Пт 10:00-18:00

ID компании: 2598143

Поделиться

Позиция компании

Компания находится в рубриках:
Автомобили - навигационные системы:
Все компании по адресу:

Спецпредложения

Отзывы о компании UGIX-ON.RU, интернет-магазин навигационных систем

Чтобы иметь возможность оставить отзыв, пожалуйста, войдите на сайт, или сначала зарегистрируйтесь

ni
У меня слава богу проблем с этим интернет-магазином не возникло. Я покупал здесь 2-х канальную систему BlackVue DR550GW-2CH, отличный южнокорейский видеорегистратор. Менеджер меня посвятил во все тонкости обращения с ним и быстро оформил заказ. Привезли достаточно быстро и сделали это абсолютно бесплатно.
su
Купив видеорегистратор Qstar в этом интернет-магазине я пожалел, что не забрал его самостоятельно с пункта выдачи. Не знаю по какой причине но доставка сильно задержалась. Я уже начал переживать и звонил в магазин. Регистратор доставили без повреждений и пока он работает нормально.
gl
В интернет - магазине UGIX-ON.RU я покупал видеорегистратор Recordeye и меня заверили в предоставлении особых гарантийных условий. Покупка прошла гладко и доставили как и договаривались. Через два месяца регистратор сломался и я позвонил в магазин. Сдать в гарантийный ремонт мне стоило больших усилий.

Похожие компании

1

АВТО КОННЕКТ

(1 отзыв)

Установочный центр. Установка и обслуживание контроллеров системы мониторинга автотранспорта «АвтоГРАФ», датчики уровня топлива, датчики расхода топлива, датчи...

Горьковская (16385 м.)

поселок Шушары, улица Ленина, 10

va

Компания АВТОКОННЕКТ занималась установкой спутниковой системы, осуществляющей слежение за транспортом посредством GPS на машинах нашей компании. Работа выполнена квалифицировано и затраты окупились за три месяца. А расходы по содержанию транспортных средств уменьшились на 20-30%. Теперь у нас все п... читать далее

2

АВТО-ТЕРМИНАЛ

(1 отзыв)

Запчасти для сотовых и КПК, видеорегистраторы. Устройства видеонаблюдения, устройства слежения за детьми, собаками, автомобилями.

Озерки (915 м.)

проспект Луначарского, 15, к.1

ma

Брал в этом магазине два видеорегистратор для автомобиля. Поставил одно на лобовое, а второе на заднее. Купил оба по 30 долларов за штуку. В комплекте шла карта памяти на 8ГБ. Магазин быстро работает, привезли их за один день. Советую этот магазин из-за их низких цен.

3

ВИДЕОСИСТЕМЫ-ДИСТРИБЬЮШН

(1 отзыв)

Парковочные радары. Видеорегистраторы.

Бухарестская (1000 м.)

Софийская улица, 8

el

Заказывала установку штатной навигации на свой автомобиль, Ребята из компании все сделали быстро и аккуратно а я пока могла попить кофе у них в холле. Теперь я точно нигде не заблужусь и приеду домой вовремя. А также закала парковочную систему с камерами заднего вида которые выводят картинку на экра... читать далее

4

ГЛОНАСС МОНИТОРИНГ

Производство, продажи (оптовые и розничные), установка и обслуживание аппаратуры спутниковой навигации ГЛОНАСС/GPS.

Пн-Пт 10:00-18:00

Выборгская (180 м.)

Менделеевская улица, 2