197183, Санкт-Петербург, Заусадебная улица, дом 31

Район: Приморский район

Старая Деревня, 1079 м.

ID компании: 1361595

Поделиться

О компании

Проект "UFOkids", представленный четырьмя большими сериями стильной детской мебели, стал новым и, пожалуй, самым любимым детищем компании. Разрабатывая каждую модель, наши конструкторы учитывали множество факторов, среди которых один из самых главных – абсолютная безопасность. Вся детская мебель производится из экологически чистых европейских материалов и снабжается специальной мягкой фурнитурой. Отсутствие острых углов, удобство, функциональность, нескучный современный дизайн.

Позиция компании

Компания находится в рубриках:
Мебель детская - производство, продажа:
Все компании по адресу:

Спецпредложения

Отзывы о компании UFOKids

Чтобы иметь возможность оставить отзыв, пожалуйста, войдите на сайт, или сначала зарегистрируйтесь

В
Мы здесь тоже покупали кровать в детскую комнату для сына,только заказали,двух ярусную,что бы на первом ярусе стоял стол,а на втором он спал.Очень интересно сделали,ступеньки полукругом,а в них ящики для белья или других принадлежностей.Сын на седьмом небе от счастья.
Va
Очень и очень благодарна за исполненный заказ в такие короткие сроки,за качество высшего образца.Заказ выполненный идеально вплоть до самых мелких деталей.Мы купили здесь сыну кровать в форме машины.Горят фары,руль сигналит,крутится,даже колеса реагируют на поворот руля.
su
Фабрика детской мебели "UFOkids" выпускает отличную мебель для детей. Для детской комнаты после долгих совещаний в семье я заказал комплект мебели ОРАНСИ. Через несколько дней мне позвонили и договорились о доставке. Быстро собрали, установили и вручили гарантийный сертификат на 2 года.

Похожие компании

1

UMILINE, интернет-магазин

(1 отзыв)

Крутые кровати-машины для мальчиков и девочек, а также постельное белье по лучшим ценам в Санкт-Петербурге. Товар на складе, оперативная доставка!

Ежедневно 09:00-20:00

Автово (281 м.)

Кронштадтская улица, 20

ai

Все отлично как всегда! уже 2 раза заказывал кровать, сначала старшему, а потом и младшему сыну. Радует, что при низкой стоимости, хорошее качество товаров и обслуживания. Успехов!

2

Старая Деревня (2752 м.)

улица Савушкина, 141, 248а секция, 2 этаж, центр Меркурий

К

Покупали в этом магазине очень много вещей самая первая покупка это было постельное детское и подушечки, постельное супер, хлопок мерсеризованный отличного качества.Ткань даже не полиняла хоть уже и прошло как пол года, хлопок не сменил свой размер, форму, в наличии было много разных цветов.Детки оч... читать далее

3

Старая Деревня (1142 м.)

Полевая Сабировская улица, 54-А

4

Балтийская (522 м.)

набережная Обводного канала, 134-138, к.36, 4 этаж