197341, Санкт-Петербург, проспект Королёва, дом 62

Район: Приморский район

Комендантский проспект, 2929 м.

Пн-Пт 09:00-21:00

ID компании: 2908157

Поделиться

О компании

Наш автосервис проведет качественный ремонт сколов, царапин и вмятин на кузове вашего автомобиля. Вы останетесь довольны не только обновленным видом вашего автомобиля и качеством проведения работ.

Позиция компании

Компания находится в рубриках:
16 место (798 компаний)
Автомобили - кузовной ремонт:
Все компании по адресу:

Спецпредложения

Отзывы о компании УДАЛЕНИЕ ВМЯТИН БЕЗ ПОКРАСКИ

Чтобы иметь возможность оставить отзыв, пожалуйста, войдите на сайт, или сначала зарегистрируйтесь

Li
До сих пор не понимаю, как ребятам удается удалять вмятины без сложного кузовного ремонта и покраски, но убедилась на своем опыте, что они делают это отменно. Предварительно изучила фотографии на сайте: автомобиль до и после - впечатлило. У меня на крыле была небольшая вмятина, с этой проблемой и приехала. Результат отличный, ожидания оправдались.
la
На светофоре мою машину немного ударило другое авто. На крышке багажника образовалось две небольшие вмятины и мне посоветовали обратиться к этим ребятам. За два часа проблема была устранена и никаких следов не осталось. Работа мне стоила даже меньше, чем я получил от виновника ДТП за ущерб.
na
Автосервис проведет качественный ремонт сколов, царапин и вмятин на кузове вашего автомобиля. Все клиенты останутся довольными от ремонта. Так как ребята вытаскивают вмятины без покраски автомобиля. Здесь используют специальные присоски и другие инструменты для того, чтобы вам не нужно бул ошпаклюваты и красить автомобиль

Похожие компании

1

Василеостровская (2779 м.)

Кожевенная линия, 34

AT

Не советовал бы вам этот автосервис. За ремонт берут немного, но всегда находят побочные проблемы, за которые, наверное, и получают наибольший навар, а выбора у автомобилистов практически не остается, если уж попали к ним. Лично я проводил у них шиномонтаж, так после этого у они же сказали, что у ме... читать далее

2

Ежедневно 09:00-21:00

Кондратьевский проспект, 6/8

3

Политехническая (1602 м.)

улица Орбели, 35

4

Волковская (1045 м.)

Лиговский проспект, 246