188350, Ленинградская область, Гатчинский район, деревня Выра, дом 34

Район: Гатчинский район

Ежедневно 11:00-22:00

ID компании: 152121

Поделиться

Позиция компании

Компания находится в рубриках:
91 место (97 компаний)
965 место (1479 компаний)
Рестораны - русская кухня:
Все компании по адресу:

Спецпредложения

Отзывы о компании У САМСОНА ВЫРИНА, трактир

Отзывы об этой компании отсутствуют. Вы можете добавить первый отзыв, предварительно авторизовавшись на сайте. Ваш отзыв будет утвержден модератором, после чего появится на сайте. Статус модерации всегда можно узнать в личном кабинете.

Похожие компании

1

Ежедневно 07:00-23:00

Достоевская (280 м.)

Владимирский проспект, 9, Golden Garden Boutique Hotel

ka

Несколько раз ужинали с мужем в этом ресторане. Ресторан выполнен в классическом стиле с соответствующей обстановкой. Кухня европейская, а не русская, как заявлено. Хотя некоторые блюда все же, можно отнести и к русской. Персонал в ресторане учтив и вежлив, приделают много вниманию гостю.

2

Пн-Пт 12:00-24:00; Сб-Вс 12:00-02:00

Пушкин, Оранжерейная улица, 21

an

Был с братом (приехал в гости) тут из провинции. Был поражен, во-первых, обстановкой, во-вторых, качеством обслуживания. официанты все держат марку заведения. А уж кухня понравилась ему выше всяких похвал. Блюда здесь есть как и простенькие, так и довольно сложные. Но всё вкусно.

3

Ежедневно 10:00-18:00

Пушкин, Садовая улица, 7, Екатерининский дворец

al

Аня На годовщину нашей свадьбы муж устроил мне настоящий сюрприз - празднование в зале Екатерининского дворца ресторана Царскосельский Презент. Я не отличаюсь снобизмом, но было приятно :) Кухня соответствовала, была на высоте.

4

ЦАРЬ

(4 отзыва)

Ресторан русской кухни от Ginza, демонстрирующий любовь и бережное отношение к историческим интерьерам. Здесь вы погрузитесь в атмосферу императорских приёмов.

Ежедневно 12:00-23:30

Гостиный двор (240 м.)

Садовая улица, 12

th

Заведения конечно на высшем уровне, но вот цены тут довольно высокие, и поэтому посещать его часто не получается. Говоря о самом ресторане то здесь великолепный интерьер, очень качественное обслуживание, и отличная кухня. Повара просто мастера своего дела, готовят очень вкусно, блюда весьма оригинал... читать далее