196105, Санкт-Петербург, улица Севастьянова, дом 14

Район: Московский район

Электросила, 776 м.

Ежедневно 24 часа

ID компании: 179880

Поделиться

О компании

1-местные, 2-х местные номера, кафе.

Позиция компании

Компания находится в рубриках:
76 место (1907 компаний)
Гостиницы:
Все компании по адресу:

Спецпредложения

Отзывы о компании У ФОНТАНА, мини-отель

Чтобы иметь возможность оставить отзыв, пожалуйста, войдите на сайт, или сначала зарегистрируйтесь

user avatar
Когда приезжали ко мне коллеги по бизнесу из Германии, то я забронировал пару номеров в мини отеле "У фонтана". Номера на удивление чистенькие, без живности (клопы, тараканы, муравьи). Немцам понравилось, сказали, что давно не пили такого вкусного утреннего кофе. Да и о кухне хорошо отзывались. Вот что значит вышколенный персонал частной гостиницы.
Sv
Приходилось случайно поселиться в этой гостинице. Номер я заказала по телефону, после чего мне непременно нашли номер по моим деньгам. Я была приятно удивлена, когда приехала. Меня встретили доброжелательные люди, провели к моему номеру, который меня вполне устроил. Я не осталась разочарована. Спасибо вам большое.
va
Отель не блещит креативом ни в своём названии, ни в своём интерьере. Номера скудненько выглядят, чувствуется эмоциональное напряжение от пребывания в нём. Кстати, ванные комнаты нормальные в номерах - чисто и без плесени. На некоторых предметах интерьера я обнаружил наличие пыли

Похожие компании

1

Кронштадт, улица Восстания, 13

2

Невский проспект (346 м.)

набережная реки Мойки, 42

3

VYBORGHOSTEL

(3 отзыва)

Уютные комнаты на 2, 4, 6 и 12 мест. Всего в хостеле может разместиться одновременно 56 человек. Комплект постельного белья + полотенце бесплатно; шесть санузло...

Ежедневно 24 часа

Ленинградская область, Выборг, Выборгская улица, 4

Vi

Проживала я тут не длительное время, неделю когда была в командировке по работе. В данной гостинице была только ночью так как весь день проводила на работе, проблем в сервисе этой гостинице я не заметила, условия тут шикарные, в номере все обустроено отлично, мебель новая, постель чистая.

4

Ежедневно 24 часа

Невский проспект (779 м.)

Миллионная улица, 38, вход со двора