190031, Санкт-Петербург, Гороховая улица, дом 47-А, оф.310

Район: Адмиралтейский район

Сенная площадь, 212 м.

Ежедневно 11:00-20:00

ID компании: 2186395

Поделиться

О компании

Сумки из натуральной кожи ручной работы

Позиция компании

Компания находится в рубриках:
20 место (183 компании)
Магазины - сумки, чемоданы:
Все компании по адресу:

Спецпредложения

Отзывы о компании TWO-TA

Чтобы иметь возможность оставить отзыв, пожалуйста, войдите на сайт, или сначала зарегистрируйтесь

В
Совершила заказ в этом интернет магазине и заказала себе сумку которую выбрала у них на сайте и в тот же заказ муж выбрал себе мужской вариант который так же на сайте нашел его для себя. Ассортимент большой, цены в магазине средние, есть конечно и дорогие варианты, но мы их не рассматривали.
An
На днях доставил курьер с данного магазина мне мой заказ в виде сумки которую я у них заказала. Доставка длилась всего 2 дня, считаю это очень быстро, спасибо вам, сумка оказалась лучшего качества чем я ожидала, наверное не совсем достоверная информация была написана по поводу нее, сумкой я довольна, красивая, яркая, спасибо вам за нее.
Ul
Впервые осуществляла покупку в интернет магазине, до этого покупала только в обычных магазинах, но подруга подсказала мне данную компанию где стоимость сумок на много дешевле чем в обычных магазинах, а качество при этом не теряется. Спасибо ей и магазину за то, что продали мне качественную, стильную сумку по выгодному предложению.

Похожие компании

1

VELARS

(12 отзывов)

VELARS SPB - одна из крупнейших сетей на Северо-Западе России по торговле товарами багажного ассортимента, женских и мужских сумок, аксессуаров, детских рюкзако...

Сеть адресов

di

Скидки на дорожные сумки в магазине VELARS в данное время доходят до 60% и я решил купить новую перед путешествием на море. Покупаем здесь регулярно и серьезных претензий к качеству не было. Супруга часто тут берет женские сумочки и тоже довольна.Хотя скидки похожи на рекламный трюк, не понимаю заче... читать далее

2

АЛЕЗ

сумки с логотипом заказчика

Ежедневно 10:00-18:00

Санкт-Петербург

3

Ежедневно 11:00-21:00

Достоевская (119 м.)

Загородный проспект, 6

4

проспект Энгельса, 55, лит.А