195027, Санкт-Петербург, проспект Шаумяна, дом 10, корпус 1

Район: Красногвардейский район

Новочеркасская, 773 м.

Пн-Пт 09:00-18:00; Сб 11:00-16:00

ID компании: 276634

Поделиться

О компании

Основным направлением деятельности компании является продажа сантехники оптом и в розницу. Также компания занимается продажей электронных компонентов и столярного крепежа.

Позиция компании

Компания находится в рубриках:
Магазины - сантехника:
Все компании по адресу:

Спецпредложения

Отзывы о компании ТВСПБ

Чтобы иметь возможность оставить отзыв, пожалуйста, войдите на сайт, или сначала зарегистрируйтесь

en
Хуже отношения я ещё не встречал. Привезли бракованные раковины, отказались менять и возвращать деньги под предлогом, что это придирки. Никому не рекомендую иметь дело с этой компанией, т.к. После получения предоплаты вы уже никому не инетересны.
co review avatar other
Здравствуйте, Евгений. Наша компания старается ответственно относиться даже к небольшим заказам от начала и до конца. Раковина, которую Вы покупали, не была бракованной: заводская упаковка была вскрыта при Вас, не было сколов, трещин или других повоеждений эмали. За брак были приняты потёртости на задней стороне раковины – это та часть, которая не покрывается глазурью, т.к. прилегает к стене и скрыта от глаз. Мы не смогли заменить раковину на другую такую же, так как завод производит раковины только с таким внешним видом. Поэтому Вам предлагали вернуть раковину и забрать свои деньги в полном объёме. Вы сами отказались.
mi
Самый обычный магазин сантехники, ничего супер кротого нет. Большой выбор, умеренные цены, хорошое качество товаров. Покупал.здесь унитаз, привезли в тот же день, доставка бесплатная. Унитаз хороший, работает справно и ни разу не засорялся. Дали гарантию на 3 года что не может не радовать.

Похожие компании

1

ТЕРИС

(1 отзыв)

Магазин инженерной сантехники (отопление, водоснабжение, канализация).

Ежедневно 10:00-19:00

Елизаровская (708 м.)

улица Бабушкина, 29, к.1, лит.Б

Ю

При обращении в компанию «ТЕРИС», за помощью в выборе сантехники, получили достойную консультацию и рекомендации от продавца-консультанта. Выбрали для себя самый приемлемый вариант, за доступную цену. Доставили товар в этот же день, в сохранности, с приложенными документами.

2

ТермоПрофи

Интернет-магазин сантехники, отопительного оборудования, материалов для водоснабжения. Комплектация строительных объектов.

3

Московская-2 (1659 м.)

Кубинская улица, 75

4

Пн-Пт 10:00-18:00

Лесная (1268 м.)

Выборгская набережная, 61-а