О компании

Профессиональный ремонт телевизоров, компьютеров, ноутбуков, кофемашин, телевизоров, телефонов, ресиверов, DVD, PSP, мониторов, видеорегистраторов, навигаторов, планшетов, Apple, шкатулок для часов

Позиция компании

Компания находится в рубриках:

Спецпредложения

Отзывы о компании TV SERVICE

Чтобы иметь возможность оставить отзыв, пожалуйста, войдите на сайт, или сначала зарегистрируйтесь

Ma
Обращались сюда для ремонта телефона, перестал включаться. Мастер быстро определил причину неисправности - проблема с батареей. Замену произвели оперативно, цена справедливая.
Va
Отнес Айпад на ремонт, потому что работаю рядом. К вечеру позвонили и сказали стоимость ремонта. Был готов через 2 дня, а в других местах вообще не смогли выявить в чем проблема. Отличный сервис во всех отношениях. Буду рекомендовать друзьям и знакомым!
Ze
Ребята из этого сервиса воскресили мой телефон, после падения в море. Времени это конечно заняло чуть больше чем рассчитывала, но все вычистили, кое-что пропаяли и всё снова супер. Всем буду рекомендовать!

Похожие компании

1

Дальневосточный проспект, 64

2

Ленинградская область, Волосово, Ленинградская улица, 11

3

WINCHIP

(5 отзывов)

Наша компания предлагает свои услугу по ремонту и обслуживанию компьютерной техники.

Ежедневно 10:00-21:00

Удельная (384 м.)

улица Аккуратова, 12

В

В последнее время стал плохо работать мой ноутбук и я решила отнести в этот сервисный центр для того, что бы профессионалы посмотрели в чем проблема, там мне сказали, что нужно перебивать операционную систему, цена у них на эту услугу не большая, поэтому я согласилась, теперь все работает отлично, в... читать далее

4

Пн-Пт 10:00-18:00

Ленинградская область, Гатчина, улица Карла Маркса, 63-65