190068, Санкт-Петербург, Вознесенский проспект, дом 29

Район: Адмиралтейский район

Садовая, 520 м.

Ежедневно 11:00-19:00

ID компании: 184029

Поделиться

О компании

Туристическая фирма «Турцентр Союз» организована с 2003 года и наш маленький коллектив все эти годы специализируется на организации и реализации разнообразных групповых и индивидуальных туров. У нас творческий стиль — мы любим и умеем работать с клиентами, создавать туры.

Позиция компании

Компания находится в рубриках:
24 место (2101 компания)
Туристические фирмы:
Все компании по адресу:

Спецпредложения

Отзывы о компании ТУРЦЕНТР СОЮЗ

Чтобы иметь возможность оставить отзыв, пожалуйста, войдите на сайт, или сначала зарегистрируйтесь

sm
К своему сожалению, воспользовалась этой фирмой один раз. Странно казалось все, от местоположения, до названия. Но не обратила должного внимания. Документы пришлось делать самой. Абсолютно все. Отправили меня непонятно куда. В прайсах на фото один отель, на деле какая то дыра. Не советую!

Похожие компании

1

Купчино (15171 м.)

Колпино, Пролетарская улица, 36

vma26859

Я лично тут визу шенгенскую делала по совету подруг, которые отдыхать ездят только через е-тур, уже не первый год. Вполне себе хорошее агенство, постоянно в соцсетях публикуют хорошие туристические поездки.

2

ТУРЫ В ГРУЗИЮ

Туры, экскурсии в Грузию

Пн-Пт 10:00-19:00

Проспект Ветеранов-1 (329 м.)

проспект Ветеранов, 46

3

ЕВА

Туроператор по Санкт-Петербургу и России. Туры в Санкт-Петербург. Экскурсии по Питеру и Ленобласти. Групповые туры. Речные и морские круизы. Туры по России: Сиб...

Пн-Пт 10:00-18:00

Большая Монетная улица, 19-а, стр 4

4

Санкт-Петербург

ma

Решили с женой выходные провести цивилизовано и поехать в Финляндию. К тому же нужно было сделать кое какие покупки. Компания «ТУРЫ В ФИНЛЯНДИЮ» организовала нам эту поездку. Обращаемся всегда только к ним , а зачем что то менять если тут все устраивает. С проблемами здесь никогда не сталкивались.