198217, Санкт-Петербург, бульвар Новаторов, дом 116

Район: Кировский район

Проспект Ветеранов-1, 94 м.

Пн-Пт 10:00-20:00

ID компании: 4485936

Поделиться

О компании

Туристическое агентство Coral Travel на бульваре Новаторов предоставляет услуги для людей, выбравших в качестве отдыха путешествия. Организация производит продажу самых разных по типу отдыха и стоимости туров. Зачастую планирование поездки для многих людей видится трудным и долгим делом. Фирма предлагает сбросить с себя груз бесполезной суеты и начать собираться в путешествие. Все детали, связанные с транспортом, отелями и прочими формальностями, организация решает самостоятельно.

Позиция компании

Компания находится в рубриках:
3 место (121 компания)
Туроператоры:
Все компании по адресу:

Спецпредложения

Отзывы о компании ТУРОПЕРАТОР

Чтобы иметь возможность оставить отзыв, пожалуйста, войдите на сайт, или сначала зарегистрируйтесь

le
Делюсь опытом отдыха с данной компанией. Обратились за отдыхом в сентябре, при этом опоздали по срокам и думали что билетов хороших уже нет. Огромное спасибо менеджеру Алине за то что помогла найти нужные нам билеты срочно еще и помогла собрать нужные документы. Стоимость вышла даже ниже, а качество услуг только улучшилось. Будем теперь только к вам обращаться. Отдыхом остались довольны.
se
Первый раз мы полетели в Грецию на остров Крит в отель Mitsis Laguna 5*, в который я влюбился! У Корала эксклюзивные права на бронирование отелей цепочки Митсис. Всё прошло без сучка и задоринки!
el
Хорошее турагентство, не раз ездил заграницу через Корал Тревел. Гиды очень хорошо рассказывают про достопримечательности и особенности стран. Рекомендую пользоваться :)

Похожие компании

1

Горьковская (351 м.)

Кронверкская улица, 5

2

Спасская (622 м.)

улица Декабристов, 10

3

Лиговский проспект (618 м.)

Днепропетровская улица, 37

4

ФОРУМИНТ

Европейский туроператор, способный изменить ваше представление о настоящем отдыхе. Все самое качественное и красивое, все самое интересное и захватывающее вы см...

Пн-Пт 10:00-19:00

Чернышевская (267 м.)

Фурштатская улица, 50