194356, Санкт-Петербург, Суздальский проспект, дом 2

Район: Выборгский район

Парнас, 1569 м.

ID компании: 2984416

Поделиться

Позиция компании

Компания находится в рубриках:
Автомобили - станции техобслуживания, автосервисы:
Все компании по адресу:

Спецпредложения

Отзывы о компании ТУРБО-СПБ, торгово-сервисная компания

Отзывы об этой компании отсутствуют. Вы можете добавить первый отзыв, предварительно авторизовавшись на сайте. Ваш отзыв будет утвержден модератором, после чего появится на сайте. Статус модерации всегда можно узнать в личном кабинете.

Похожие компании

1

Технологический институт-2 (811 м.)

13-я Красноармейская улица, 5

kl

Долго пытался зайти к ним на сайт, который правда так и не заработал, поэтому проще оказалось заехать. Планирую сделать ТО, замену масла и фильтров. Машину уже сдал, теперь жду результатов. Первое впечатление хорошее, диагностику сделали бесплатно, с одной стороны вроде и мелочь, но приятно.

2

ТУРБОКОМ

Турбокомпрессоры

Пн-Пт 09:00-17:00

Выборгская (950 м.)

Менделеевская улица, 9

3

АВТОСЕРВИС, РЕМОНТ ГЛУШИТЕЛЕЙ на Ириновском

(4 отзыва)

Автосервис, ремонт двигателя, замена ремня ГРМ, ходовой части, тормозной системы, замена масла, глушители, катализаторы, пламегасители, гофры глушителя авто...

Ежедневно 10:00-20:00

Ладожская (2222 м.)

Ириновский проспект, 1-с, боксы 755,756, 757

go

Эта мойка находится рядом в моим домом и все время мою свою машину на этой мойке. Цены здесь не высокие. мне нравится как подобрали здесь самих работников, очень веселые и хорошо знают свою работу. На сервисе хорошие и современные боксы. Машина после мойки хорошо блестит , салон, когда я делаю химчи... читать далее

4

ТУРБОПРОФИ

(1 отзыв)

продажа турбин, ремонт турбин, диагностика турбокомпрессора

Пн-Пт 09:00-18:00

Ладожская (2874 м.)

Ириновский проспект, 14, к.2

Ю

Диагностику турбокомпрессора посоветовал товарищ произвести здесь на СТО компании ТУРБОПРОФИ. Рекомендовал как лучших спецов в этой области. И да конечно. Я доволен советом друга и профессиональной работой мастеров СТО. Которые несмотря на сжатые сроки, провели все необходимые работы.