198510, Санкт-Петербург, Привокзальная площадь, дом 5-а, корпус 2

Район: Петродворцовый район

Ежедневно 24 часа

ID компании: 3999156

Поделиться

О компании

Выращиваем и продаем тюльпаны к 8 марта. Предложение действует с января по март. Привлекательные цены, свежие огромные тюльпаны. Звоните.

Позиция компании

Компания находится в рубриках:
Цветы, букеты - дизайн, доставка:
Все компании по адресу:

Спецпредложения

Отзывы о компании ЦВЕТЫ

Отзывы об этой компании отсутствуют. Вы можете добавить первый отзыв, предварительно авторизовавшись на сайте. Ваш отзыв будет утвержден модератором, после чего появится на сайте. Статус модерации всегда можно узнать в личном кабинете.

Похожие компании

1

Главная улица, 112-а

2

ЦВЕТЫ GRACE

(3 отзыва)

Цветы, букеты, композиции, декор, оформление мероприятий, доставка

Пн-Пт 10:00-20:00; Сб 11:00-19:00

Лиговский проспект (6582 м.)

Лиговский проспект, 79

SV

Очень хороший магазин в котором я уже не один раз заказываю букеты цветов. Хочу сказать, что цветы здесь всегда свежие и стоят очень долго. Аромат просто божественный. Большое спасибо всем сотрудникам этого магазина, которые занимаются компоновкой букетов. Это действительно отличный магазин в которы... читать далее

3

Горьковская (482 м.)

улица Куйбышева, 8

Lu

Компания ЦВЕТЫ ДЛЯ ВАС предоставляет клиентам замечательный сервис, ведь даже находясь вдали можно поздравить близких людей. И такой возможностью мы воспользовались уже ни один раз - цветы доставляют в назначенное время, а стоимость услуги вполне доступна. Огромное спасибо.

4

ЦВЕТЫ ДЛЯ ДУШИ, съедобные букеты на заказ

Хотите порадовать близкого человека запоминающимся подарком? В интернет-магазине "Цветы для души" мы создаём уникальные съедобные букеты для любого повода! Буке...

Пн-Пт 10:00-20:00

Комендантский проспект (2664 м.)

проспект Королёва, 61