сеть адресов (9 филиалов)

Пн-Пт 10:00-18:00

ID компании: 2912486

Поделиться

Позиция компании

Компания находится в рубриках:

Спецпредложения

Отзывы о компании ЦМРТ, сеть диагностических клиник

Чтобы иметь возможность оставить отзыв, пожалуйста, войдите на сайт, или сначала зарегистрируйтесь

user avatar
Все удобно устроено: запись, накануне напомнили по телефону, прием четко по времени и быстро. Цены средние и даже ниже, чем во многих других центрах. Рекомендую.
user avatar
Да МРТ у них гораздо дешевле чем в других колпинских центрах (коих не так много), но вот после их расшифровки не несите сломя голову им деньги за дорогущее лечение, которое они вам там насчитают, а походите по другим врачам, ибо клиника платная и кушать там всем хочется.
po
С позвоночником у меня давняя проблема, но прошлой осенью боли усилились и доктор рекомендовал мне сделать МРТ. Для этого он отправил меня в этот диагностический центр. Очень благодарен Екатерине Михайловне, которая тепло по-человечески отнеслась к моей проблеме и качественно сделала описание. На всю процедуру ушло не больше часа.

Похожие компании

1

Ежедневно 08:00-22:00

Девяткино (251 м.)

Ленинградская область, Всеволожский район, поселок Мурино, Тихая улица, 14

2

Пионерская (503 м.)

аллея Поликарпова, 6, к.2

3

Ю-МЕД, центр слуха

(1 отзыв)

Продажа слуховых аппараты ведущих мировых производителей

Пн-Пт 10:00-19:00

Владимирская (272 м.)

Большая Московская улица, 16, лит.А

ka

Большое спасибо вашему мед центру! Я очень испугался, когда начал замечать, что слух ухудшился, поэтому сразу начал ходить по врачам и специалистам. Большое спасибо замечательному врачу Елене Николаевне. Благодаря ее усилиям падение слуха остановилось! Большое спасибо за вашу работу!