196084, Санкт-Петербург, Заставская улица, дом 23, офис 307

Район: Московский район

Московские ворота, 341 м.

Пн-Пт 10:00-17:00

ID компании: 4315763

Поделиться

О компании

Ключевыми направлениями деятельности Адвокатского кабинета «Цитадель» являются юридическое сопровождение деятельности организаций, уголовное, гражданское и семейное право, а также работа по делам иностранных граждан. Адвокаты и юристы компании в Санкт-Петербурге разрешат любые проблемы с положительным исходом в оговоренные сроки и с минимальным участием заказчика. На плечи специалистов ложится вся ответственность по составлению документов и представлению интересов заказчика в суде.

Позиция компании

Компания находится в рубриках:
Юридические консультации и услуги:
Все компании по адресу:

Спецпредложения

Отзывы о компании ЦИТАДЕЛЬ

Отзывы об этой компании отсутствуют. Вы можете добавить первый отзыв, предварительно авторизовавшись на сайте. Ваш отзыв будет утвержден модератором, после чего появится на сайте. Статус модерации всегда можно узнать в личном кабинете.

Похожие компании

1

ДИКЭ

(1 отзыв)

Вы попали в сложную жизненную ситуацию и нуждаетесь в квалифицированной юридической помощи? Наши специалисты обеспечат защиту.

Пн-Пт 11:00-18:00

Звёздная (6 м.)

улица Ленсовета, 88

Ю

Незаконно уволили с работы, не заплатив зарплату. Сам боролся, но ничего не смог добиться. Обратился за помощью к специалистам компании ДИКЭ. Внимательно выслушав и ознакомившись с ситуацией, мне оказали профессиональную юридическую помощь. Благодаря которой меня восстановили на работу

2

Чкаловская (754 м.)

набережная Адмирала Лазарева, 16

3

ДИНАСТИЯ

Потенциал и опыт наших юристов позволяет грамотно представлять Ваши интересы как в спорных ситуациях, требующих юридической помощи, так и в сопровождении бизнес...

Площадь Александра Невского-1 (255 м.)

улица Александра Невского, 12, офис 4-14

4

Балтийская (488 м.)

набережная Обводного канала, 118-а, лит.К, 1 офис, 2 этаж