191024, Санкт-Петербург, проспект Бакунина, дом 5, цокольный этаж

Район: Центральный район

Площадь Восстания-1, 717 м.

ID компании: 3533677

Поделиться

Позиция компании

Компания находится в рубриках:
Торговые дома, комплексы, центры:
Все компании по адресу:

Спецпредложения

Отзывы о компании ЦЕНТРАЛЬНЫЙ, торговый комплекс

Отзывы об этой компании отсутствуют. Вы можете добавить первый отзыв, предварительно авторизовавшись на сайте. Ваш отзыв будет утвержден модератором, после чего появится на сайте. Статус модерации всегда можно узнать в личном кабинете.

Похожие компании

1

Чёрная речка (227 м.)

улица Савушкина, 7

da

Торговый центр современный , дизайн красивый , мы с друзьями часто приходим сюда отдохнуть. Много разных кафе и ресторанчиков, можно в уютной обстановке выпить кофе и приятно пообедать. Сеть магазинов, которая расположена в центре хорошая, большой выбор товара разнообразного для дома , есть и мелк... читать далее

2

Ежедневно 09:00-21:00

Чкаловская (168 м.)

Чкаловский проспект, 7

su

В торговый комплекс «ЧКАЛОВСКИЙ» мы ходим на выходные всей семьей. Отличное место где можно купить все необходимое и пол города оббегать при этом не надо. Множество магазинов с различными товарами, уходим всегда с полными пакетами. Посещение комплекса всегда заканчиваем в местном кафе.

3

Проспект Большевиков (795 м.)

улица Чудновского, 10-а

icelife_09

Этот торговый центр довольно-таки большой, с огромным разнообразием магазинов брендовой одежды. Очень люблю сюда приходить за покупками, либо просто прогуляться, посмотреть на витрины магазинчиков. Также хороший выбор разных кафешек, с приемлемыми ценами. Работают кондиционеры- поддерживается прохл... читать далее

4

Ежедневно 08:00-22:00

Кировский завод (135 м.)

проспект Стачек, 66

so

Центр очень красивый и современный. Здесь огромная сеть продовольственных товаров. Я часто на выходных делаю покупки а неделю. Люблю покупать и вещи. Мне нравятся бренды, которые здесь представлены, часто попадаю на скидки, очень качественные товары на любой вкус. Я здесь очень часто бываю.