197341, Санкт-Петербург, Коломяжский проспект, дом 27 (все филиалы)

Район: Приморский район

Удельная, 1086 м.

Ежедневно 08:00-20:00

ID компании: 39846

Поделиться

О компании

В универсальном агентстве ОАО «Центральное Агентство Воздушных Сообщений» Вы можете купить авиа и железнодорожные билеты, билеты на культурно-массовые и спортивные мероприятия, в театры, а также приобрести билеты на паромы «Принцесса Анастасия» и «Принцесса Мария». Мы предлагаем купить авиабилеты на более чем 200 ведущих российских и иностранных авиаперевозчиков.

Позиция компании

Компания находится в рубриках:
Авиабилеты - заказ, продажа, доставка:
Все компании по адресу:

Спецпредложения

Отзывы о компании Центральное агентство воздушных сообщений (ЦАВС)

Отзывы об этой компании отсутствуют. Вы можете добавить первый отзыв, предварительно авторизовавшись на сайте. Ваш отзыв будет утвержден модератором, после чего появится на сайте. Статус модерации всегда можно узнать в личном кабинете.

Похожие компании

2

ЧАРТЕРНЫЙ ЦЕНТР

(1 отзыв)

Продажа билетов на регулярные и чартерные авиарейсы, авиабилеты по всем направлениям Индии. Возможность заказа и оплаты через сайт в режиме онлайн.

Ежедневно 10:00-19:00

Невский проспект (181 м.)

Невский проспект, 24

Pu

Отличный сервис. Можно даже не иметь на руках билет, главное оплатить его на сайте компании, после чего выдается номер и код. Во время посадки на самолет, предоставляешь их и спокойно летишь. Мне довелось пользоваться их сервисом, быстро находят подходящие рейсы, отвечают на все вопросы. Профессиона... читать далее

3

Достоевская (85 м.)

Владимирский проспект, 17, 403 офис, 4 этаж, БЦ Владимирский 17

4

1-я Советская улица, 12