194291, Санкт-Петербург, проспект Культуры, дом 12, корпус 1

Район: Выборгский район

Проспект Просвещения, 2407 м.

ID компании: 2997084

Поделиться

Позиция компании

Компания находится в рубриках:
Торговые дома, комплексы, центры:
Все компании по адресу:

Спецпредложения

Отзывы о компании ЦЕНТР ТОРГОВЛИ И УСЛУГ

Отзывы об этой компании отсутствуют. Вы можете добавить первый отзыв, предварительно авторизовавшись на сайте. Ваш отзыв будет утвержден модератором, после чего появится на сайте. Статус модерации всегда можно узнать в личном кабинете.

Похожие компании

1

ЦЕНТРАЛ

(3 отзыва)

Торговля мебелью, торговля дверьми и торговля элементами интерьера.

Ежедневно 11:00-21:00

Старая Деревня (140 м.)

Мебельная улица, 2-а

AN

Пришла в этот торговый центр найти себе комплект постельного белья на подарок своей маме. Зашла и увидела большой ассортимент постельного белья разного качества и по разным ценам. По совету продавца мне понравился один очень красивый комплект бело- красного цвета. Я осталась очень довольна.

2

Площадь Восстания-1 (717 м.)

проспект Бакунина, 5, цокольный этаж

3

Чёрная речка (227 м.)

улица Савушкина, 7

da

Торговый центр современный , дизайн красивый , мы с друзьями часто приходим сюда отдохнуть. Много разных кафе и ресторанчиков, можно в уютной обстановке выпить кофе и приятно пообедать. Сеть магазинов, которая расположена в центре хорошая, большой выбор товара разнообразного для дома , есть и мелк... читать далее

4

Ежедневно 09:00-21:00

Чкаловская (168 м.)

Чкаловский проспект, 7

su

В торговый комплекс «ЧКАЛОВСКИЙ» мы ходим на выходные всей семьей. Отличное место где можно купить все необходимое и пол города оббегать при этом не надо. Множество магазинов с различными товарами, уходим всегда с полными пакетами. Посещение комплекса всегда заканчиваем в местном кафе.