188689, Ленинградская область, Всеволожский район, деревня Кудрово, Центральная улица, дом 39

Район: Всеволожский район

Пн-Пт 09:00-20:00

ID компании: 3425323

Поделиться

О компании

Установка натяжных потолков в СПБ и ЛО

Позиция компании

Компания находится в рубриках:
Потолки натяжные, подвесные - продажа, установка:
Все компании по адресу:

Спецпредложения

Отзывы о компании ЦЕНТР ПОТОЛОК

Чтобы иметь возможность оставить отзыв, пожалуйста, войдите на сайт, или сначала зарегистрируйтесь

ta
ПРЕКРАСНЫЙ НАТЯЖНОЙ ПОТОЛОК!!! Вся семья довольна результатом. Хочу сказать огромное спасибо ребятам за хорошую работу. Замерщик посоветовал сделать натяжной потолок со спайкой разных цветов! Выбрали цвета из каталога, подошло один в один. Светильники тоже выбрали из каталога (большой выбор светильников).
ma
Неплохая компания! Недорого и очень качественно!моя комна около 12 м2 с установкой вышло 6955 рублей под ключ. косяков не обнаружено, мастер аккуратный. По окончанию монтажа, мне подарили сертификат на бесплатный слив воды и устранение порезов! Вообщем судите сами. Советую обратиться в эту контору , если планируете делать потолки!

Похожие компании

1

ЦЕСАЛ СЕВЕРО-ЗАПАД

(2 отзыва)

"CESAL Северо-Запад" - официальное представительство ООО "Альконпласт" - ведущего производителя качественных потолочных систем из алюминия.

Пн-Пт 09:00-18:00

Площадь Александра Невского-2 (1226 м.)

набережная Обводного канала, 28-а, офис 9

ks

Мне нравится как сделали работники этой фирмы мне натяжные потолки. Вместе в профессионалами сделали проект , мне сделали некоторые предложения с чем я согласилась, теперь у меня в центральной комнате уже установлен потолок, который я и хотела, моим знакомым тоже очень понравилась работа, а особенно... читать далее

2

Пн-Пт 10:00-18:00

Парк Победы (1218 м.)

Кузнецовская улица, 52, к.12

hv

На установку натяжных потолков во всей квартире у бригады монтажников ушло всего два дня. При этом в двух комнатах они выполнялись в двух уровнях. Дизайн и материал был заранее тщательно подобран и большую помощь мне в этом оказали сотрудники компании. Работа выполнена мастерски. Большое спасибо.

4

Дунайский проспект, 30