191025, Санкт-Петербург, Невский проспект, дом 51, офис 20

Район: Центральный район

Маяковская, 339 м.

Пн-Пт 09:00-17:00; Сб-Вс 12:00-16:00

ID компании: 1000289

Поделиться

О компании

Рыночная независимая оценка квартир, автомобилей, ущерба от залива, протечки, ДТП. Для нотариуса, суда, органов опеки, АСМАП, горжилобмена.

Позиция компании

Компания находится в рубриках:
13 место (214 компаний)
Оценочные услуги:
Все компании по адресу:

Спецпредложения

Отзывы о компании ЦЕНТР ОЦЕНКИ И ЭКСПЕРТИЗ

Чтобы иметь возможность оставить отзыв, пожалуйста, войдите на сайт, или сначала зарегистрируйтесь

mi
Предупреждал меня знакомый, что не стоит связываться с этой оценочной компанией. Но я купился на эту дешевую рекламу. Мне при оценке автомобиля напутали с номером, сразу я этого не заметил и мне пришлось долго оббивать их пороги, чтобы исправили. Не знаю как кому, а мне отношение не понравилось и оно изменилось в худшую сторону сразу после того, как заказ был взят в работу.
review avatar male
Очень не приятная организация, долго готовят документы, хотя на саите написано пару дней. В игоге делали оценку квартиры от залива почти две недели. И суд не принимает их оценку с кучей ошибок. Начиная неправильно данные заказчика вписали и заканчивая не правильными расчетами. Боюсь суд проиграть с таким документом. А еще в очках сидит там мужчина и исправления делает только за доплату, причем свои ошибки за наши деньги. Одним словом не советую туда обращаться.
an
Осторожно работают хамы!!! Нужно было оценить стоимость автомобиля для нотариуса. Купился на возможность отправки документов по электронной почте и низкую стоимость услуг. Приехал, все готово, оплатил, проверил перепутали одну цифру в VIN, со всеми бывает. Самое интересное было потом, как они на это отреагировали. Молодой паренек, который занимался подготовкой этого дела, заявил что я виноват сам, что он перепутал цифру!!! так как скан ПТСа был плохой. Я попросил его показать на компьютере, что эту цифру не видно. Он недовольно залез в компьютер, пробубнил с нескрываемым злорадством, что мне теперь час придется ждать их исправлений. Когда он нашел ПТС, выяснилось что он со сканирован идеально и там все видно - он ошибся при наборе на клавиатуре. Я спросил у сидевших рядом его коллег, является ли для их компании нормой хамить клиентам из-за собственных ошибок, а в ответ тишина. Но потом этот паренёк обнаружил, что свидетельство о регистрации сосканированно не четко, и по его логике опять я стал виноватым, так и не признав свою опечатку. К сожалению пока в России еще много компаний живущих по принципу, что клиент всегда и во всем виноват:)!!! Давайте вместе бойкотировать таких горе предпринимателей !

Похожие компании

1

ЦЕНТР СУДЕБНО-ЭКСПЕРТНЫХ ИССЛЕДОВАНИЙ

Независимая оценка и экспертиза для любых целей

Пн-Пт 09:00-22:00

Площадь Восстания-1 (316 м.)

Суворовский проспект, 2, каб. 305

2

ЦЕНТР ЭКОНОМИКИ ПРОЕКТОВ

Оценка активов; оценка портовой инфраструктуры; оценка судов; бизнес-планирование и ТЭО; управленческое консультирование. Компания существует с 1995 года.

Ежедневно 09:00-18:00

Василеостровская (720 м.)

В.О., Большой проспект, 55, офис 21

3

ЦЕНТР ЭКОНОМИЧЕСКОГО АНАЛИЗА И ЭКСПЕРТИЗЫ

Компания Центр Экономического Анализа и Экспертизы, предоставляет весь спектр услуг в сфере независимой оценки всех видов имущества и имущественных прав, а такж...

Пн-Пт 10:00-18:00

Площадь Восстания-1 (619233 м.)

Невский проспект, 120, 2-й эт., офис 1, каб. 2