Позиция компании

Компания находится в рубриках:
20 место (31 компания)

Спецпредложения

Отзывы о компании ЦЕНТР ОСТЕОПАТИИ И ЗДОРОВЬЯ

Чтобы иметь возможность оставить отзыв, пожалуйста, войдите на сайт, или сначала зарегистрируйтесь

А
Ребенок долго не разговаривал, только отдельные слова, а ему уже три года. Сходили вместе с женой к невропатологу и она нам назначила лечение, и поставила диагноз задержка речевого развития. Нам как любым родителям хочется, чтоб ребенок был здоров, и так же ещё обратился за консультацией к остеопату Лазаревой Наталье Геннадьевне. Консультация была бесплатной, стало много понятным в чем причина задержки. Мы записались на курс из 7 сеансов остеопатического лечения. Результат от лечения был существенный, по окончанию курса сын шел с удовольствие к врачу, начал говорить более связанно и понятно, стал говорить предложения, стал рассказывать стихи.
me
У ребенка после родов диагностировали кривошею в результате неправильного положения плода. Лечение в районной поликлиники не принесло желаемого результата и у ребенка стали появляться сопутствующие заболевания. Невролог порекомендовала обратиться к остеопату. Мы обратились в Центр остеопатии и здоровья к Лазаревой Наталье Геннадьевне. Очень внимательная врач, выслушала нас, провела тщательный осмотр. После чего назначила лечение. Через несколько сеансов стало заметно явное улучшение не только внешне, но и по результатам обследований. Хочу сказать СПАСИБО Наталье Геннадьевне за ее профессионализм и помощь моему ребенку.
ni
Несколько месяцев обратилась за помощью в центр остеопатии и здоровья. У моего ребенка была послеродовая травма, и я очень переживала за его здоровье и дальнейшее развитие. Сидя на приеме в поликлинике, я услышала разговор мамочек о этом центре, и тут же пошла туда. Хочу поблагодарить всех врачей, за своевременную и квалифицированную помощь. Спасибо Вам, что с понимание отнеслись к моей проблеме. Теперь, благодаря центру, мой ребенок растет здоровым, и счастливым. Я благодарна Вам, за помощь, которую вы предоставляете людям.

Похожие компании

1

OSTEO

центр остеопатической медицины

Балтийская (867 м.)

13-я Красноармейская улица, 24

2

OSTEO

центр остеопатической медицины

Ежедневно 09:00-21:00

Василеостровская (659 м.)

4-я линия, 59

3

Бухарестская (778 м.)

улица Фучика, 4-к

4

Сеть адресов

marincherno

Остеопата в Сочи стала искать как только переехала. Арсения Валентиновича выбрала по принципу: врач и в регистре остеопатов есть. Во время нашла. Ходила несколько раз за беременность, потом после родов и с ребёночком. Спасибо за помощь! Легко доносила и родила без проблем. Сейчас себя прекрасн... читать далее