Санкт-Петербург, Пушкин, Госпитальная улица, дом 7/2

Район: Пушкинский район

Пн-Пт 08:30-17:00

ID компании: 3386811

Поделиться

О компании

Центр Медицинской Реабилитации осуществляет лечебно-профилактическую, научно-исследовательскую и преподавательскую деятельность. Осуществляется реабилитация пациентов с заболеваниями центральной нервной системы, с заболеваниями периферической нервной системы и опорно-двигательного аппарата, с соматической патологией (в том числе реабилитация после инсультов). Центр имеет один из самых высоких показателей в мире по реабилитации полностью парализованных пациентов!

Позиция компании

Компания находится в рубриках:
17 место (113 компаний)
Реабилитационные центры:
Все компании по адресу:

Спецпредложения

Отзывы о компании Центр Медицинской Реабилитации СПб ГБУЗ "Городская больница №38 им. Н.А. Семашко"

Отзывы об этой компании отсутствуют. Вы можете добавить первый отзыв, предварительно авторизовавшись на сайте. Ваш отзыв будет утвержден модератором, после чего появится на сайте. Статус модерации всегда можно узнать в личном кабинете.

Похожие компании

1

Площадь Александра Невского-1 (1387 м.)

Кирилловская улица, 22, 1 этаж

2

Сенная площадь (244 м.)

Гороховая улица, 40, офис 19, вход со двора

3

Ежедневно 11:00-19:00

Сеть адресов

borodinalg

Была на приеме у врача ортопеда Анны Дмитриевны Овсянниковой в клинике Reaclinic на Ленина, 42 Во-первых, это просто прекрасный врач, она делает чудеса с травмированными конечностями, я к ней приезжаю специально в СПБ из Москвы! Во-вторых, сама клиника и обслуживание , все на высоте, близко от мет... читать далее