191036, Санкт-Петербург, Невский проспект, дом 107

Район: Центральный район

Площадь Восстания-1, 398 м.

Ежедневно 24 часа

ID компании: 2404569

Поделиться

О компании

Для всех тех, кто хочет отлично провести время в Санкт-Петербурге! В хостеле Eurotour Hostel (Невский проспект дом 107) имеются свободные номера!

Позиция компании

Компания находится в рубриках:
1 место (95 компаний)
2 место (186 компаний)
Все компании по адресу:

Спецпредложения

Фотографии

Отзывы о компании ЦЕНТР КОЛЛЕКТИВНОГО РАЗМЕЩЕНИЯ

Чтобы иметь возможность оставить отзыв, пожалуйста, войдите на сайт, или сначала зарегистрируйтесь

user avatar
Недорогой хороший хостел. Наша фирма для иногородних сотрудников снимает здесь места. Сотрудникам нравилось, оставляли хорошие отзывы. Чистые и уютные комнаты, приветливые сотрудники на ресепшне. Сам интерьер выполнен в интересной конфигурации. Работает круглосуточно, что, несомненно, является большим плюсом.
na
Замечательный хостел, который находится на Невском проспекте в доме 107. Поэтому если вы бедный студент, или прост оподорожуючий по стране, можете заказать этот номер для ночевки. Так как цены здесь одни из самых дешевых в городе. Плюс хостел работает круглосуточно 24 часа в сутки. Поэтому вы сможете заехать в этот хостел даже ночью.
fa
Мне посоветовали мои знакомы остановиться в этом хостеле в Питере. Жилье очень недорогое, но уютное , понравилось как чисто и аккуратно, уютно, хотя и приходилось проживать с незнакомыми людьми, но комендант умеет работать с людьми и все уютно и по-домашнему было. Для недорогого проживания очень хорошо.

Похожие компании

1

Площадь Восстания-1 (115 м.)

Невский проспект, 87/2

2

Ежедневно 08:00-23:00

Площадь Мужества (1025 м.)

Институтский проспект, 7

3

Василеостровская (578 м.)

15-я линия, 40