198097, Санкт-Петербург, проспект Стачек, дом 47

Район: Кировский район

Кировский завод, 260 м.

Пн-Пт 09:00-18:00

ID компании: 2175

Поделиться

О компании

Проектирование, монтаж, наладка, гарантийное и сервисное техническое обслуживание систем охранной сигнализации, охранно-пожарной сигнализации и оповещения людей о пожаре, автоматических установок пожаротушения, систем контроля и управления доступом, систем видеонаблюдения.

Позиция компании

Компания находится в рубриках:
Безопасность - оборудование:
Все компании по адресу:

Спецпредложения

Отзывы о компании ЦЕНТР БЕЗОПАСНОСТИ, НПФ

Отзывы об этой компании отсутствуют. Вы можете добавить первый отзыв, предварительно авторизовавшись на сайте. Ваш отзыв будет утвержден модератором, после чего появится на сайте. Статус модерации всегда можно узнать в личном кабинете.

Похожие компании

1

ЦЕНТР ИНДИВИДУАЛЬНОЙ ЗАЩИТЫ

(1 отзыв)

Оптовая и розничная продажа аварийно-спасательного и противопожарного оборудования. Противогазы, огнетушители, самоспасатели, аптечки, пожарные рукава, пожарные...

Пн-Пт 09:00-18:00

Лесная (956 м.)

Выборгская набережная, 55, к.4

il

В этой компании покупал все для безопасности сотрудником нашей фирмы. Приобрели тут огнетушители и противогазы. Все товары высокого качества, тут большой выбор моделей и товаров. Ля себя я выбрал специальный костюм само-спасатель. Костюм высокого качества. Спасибо сотрудниками за помощь в выборе.

2

Пн-Пт 09:00-17:00

Площадь Александра Невского-2 (866 м.)

набережная Обводного канала, 14

3

ЦЕНТР РЕЧЕВЫХ ТЕХНОЛОГИЙ

Разработка и производство инновационных систем в сфере профессиональной записи аудио и видео, распознавания и синтеза речи, мультимодальной биометрии.

Пн-Пт 09:00-18:00

Выборгская набережная, 45, Литера Е, помещение 1-Н, офис 133

4

ЭВС

(1 отзыв)

Видеонаблюдение, управление доступом, ОПС. Производство, поставка, монтаж.

Пн-Пт 10:00-18:00

Ладожская (3601 м.)

Салтыковская дорога, 18

Fe

Поставили в нашу компанию систему контроля доступа. Теперь каждый сотрудник не может попасть в другой кабинет и в места куда им доступ закрыт. Очень удобно, все открытия регистрируются в системе и можно посмотреть кто где был и когда. Сотрудники привыкли к системе в течении трех дней и по старинке в... читать далее