191036, Санкт-Петербург, 2-я Советская улица, дом 27/2, 3-й эт.

Район: Центральный район

Площадь Восстания-1, 577 м.

Пн-Пт 10:00-18:00

ID компании: 2630225

Поделиться

Позиция компании

Компания находится в рубриках:
Сертификация, контроль качества продукции, товаров и услуг:
Все компании по адресу:

Спецпредложения

Отзывы о компании ЦЕНТР АТТЭК

Чтобы иметь возможность оставить отзыв, пожалуйста, войдите на сайт, или сначала зарегистрируйтесь

vf
Во время построения собственного бизнеса хочется уделять внимание его развитию, а не думать о вопросах по охране труда. В связи с этим обратился к опытным специалистам и остался довольным, так как компания прошла все проверки без проблем. Если ищите надежных партнеров, работу которых не надо контролировать и переживать за результат, то рекомендую именно эту компанию. Кроме хорошо профессионально выполненной работы хочу отметить консультацию специалистов, которая поможет в дальнейшим уже самому решать будущие проблемы. Но все же за грамотной помощью буду обращаться снова!
le
Впервые решил обратиться в эту фирму, так как многие коллеги рекомендовали именно ее. Решил попробовать и не прогадал. Я нуждался в профессиональной оценке в области охраны труда и грамотному составлению всех документов. Мне необходима была точная и своевременно выполненная работа. Как и описывали коллеги, в Аттек работают только профессионалы, с большим багажом знаний и опытом. Мне удалось прочувствовать и понять это при первой встрече с работниками. После не долгих обсуждений они сразу же приступили к работе и выполнили все в установленные сроки. Результатом доволен и буду обращаться еще.
la
Мы не раз обращались в компанию «Аттек» за помощью в решении некоторых вопросов в области охраны труда. Это одна из немногих фирм, которые оказывают квалифицированную, а главное своевременную поддержку предприятиям. Вам стоит знать, что персонал работает оперативно, ответственно и имеет необходимые знания по вопросу организации труда. Менеджеры и другие сотрудники проявляют гибкость, и быстро находят общий язык с людьми. За все время работы с «Аттек» не возникало никаких неприятностей. От сотрудничества с ними остались лишь теплые воспоминания. Непременно воспользуемся помощью таких профессионалов еще не раз! Советую!

Похожие компании

1

ЦЕНТР ИСПЫТАНИЙ ТЕКСТИЛЬНЫХ МАТЕРИАЛОВ И ОДЕЖДЫ

Аккредитованная лаборатория. Все виды испытаний для целей сертификации, контроля качества, экспертизы по ГОСТ

Пн-Пт 10:00-18:00

Лиговский проспект (579 м.)

улица Тюшина, 11-а

2

Центр контроля качества товаров (продукции), работ и услуг

- Бесплатные услуги по проверке качества товаров народного потребления: рассмотрение жалоб, проверка товаров в лаборатории; - Проведение экспертиз: обуви; ...

Пн-Пт 09:00-18:00

Чернышевская (1614 м.)

Суворовский проспект, 65-б

3

Ежедневно 10:00-17:00

Петроградская (645 м.)

улица Профессора Попова, 4/6

4

Старая Деревня (2541 м.)

улица Савушкина, 137, к.1