Санкт-Петербург

Ежедневно 10:00-23:00

ID компании: 121549

Поделиться

О компании

Знакомство в чаепитии или церемонии с чайными традициями разных стран. Высококачественный чай и чайные аксессуары на любой вкус.

Позиция компании

Компания находится в рубриках:
301 место (3588 компаний)
6 место (202 компании)
Магазины - чай, кофе:
202 компании

Спецпредложения

Отзывы о компании ЦЕЛЫЙ МИР

Чтобы иметь возможность оставить отзыв, пожалуйста, войдите на сайт, или сначала зарегистрируйтесь

user avatar
Случайно наткнулась на эту компанию. Я вообще любитель хорошего чая и люблю эксперименты. Предложение здесь - огромное, я даже не обо всем слышала. На пробу заказала чай Медовая вишня, осталась очень довольна, изумительный напиток. Теперь заказываю здесь все время. Весь чай качественный. Может, в других компаниях тоже есть такое же, не выясняла, от добра, как принято говорить, добра не ищут, меня здесь все устраивает: и цены, и товар.
Le
Выбор чая очень большой! Любители этого напитка для себя возможно много нового найдут. Лично я давно искала новые сорта чая, которые в магазинах редко встретишь и тут много такие нашла. Заказывала себе три разных сорта, все очень понравились. Как закончится, так еще у них закажу!
st
Ехал к родственникам на Украину. Думал, что можно такого подарить, что не будет банально. Остановился на китайском чае. Магазин "Целый Мир" имеет обширный ассортимент и действительно есть из чего выбрать. Мало того, что я купил родственникам разных чаев, белых, красных, желтых. Так еще и себе купил.

Похожие компании

1

Автово (335 м.)

улица Зайцева, 3

2

Елизаровская (1367 м.)

Октябрьская набережная, 44

3

ЧАЙ & КОФЕ

Интернет магазин по продаже настоящего листового чая и зернового кофе с лучших плантаций мира.

Пн-Пт 10:00-19:00

Электросила (1223 м.)

Благодатная улица, 63

4

Площадь Ленина-2 (2362 м.)

Полюстровский проспект, 28