197342, Санкт-Петербург, Выборгская набережная, дом 61, БЦ "Акватория", офис 403

Район: Приморский район

Лесная, 1204 м.

Пн-Пт 09:00-20:00

ID компании: 4491021

Поделиться

О компании

Продажа, подбор объектов недвижимости, услуги по оформлению документов, сопровождение сделок, наследство, договора купли-продажи,жилая и не жилая недвижимость

Позиция компании

Компания находится в рубриках:
142 место (1898 компаний)
Недвижимость - агентства:
Все компании по адресу:

Спецпредложения

Фотографии

Отзывы о компании ЦЕХ НЕДВИЖИМОСТИ

Чтобы иметь возможность оставить отзыв, пожалуйста, войдите на сайт, или сначала зарегистрируйтесь

za
Хочу выразить благодарность специалисту Вашего агентства Юлии Лей за большую помощь в продаже моей квартиры, что оказалось делом небыстрым и нелегким. Все необходимые действия были четкими и грамотными, не вызывали никаких нареканий и в конце концов привели к приемлемому для всех сторон результату. Юлия коммуникабельна, вежлива, с пониманием относится к пожеланиям клиентов и при этом квалифицированно разъясняет, почему те или иные варианты не подходят.
dv review avatar
Здраствуйте! Благодарим за оставленный отзыв. Мы счастливы, что смогли оправдать Ваши ожидания. Всегда приятно стараться для Вас! С уважением, администрация агентства «Цех Недвижимости»
de
Хочу оставить свой отзыв благодарности относительно работы риэлтора Алексея Верюгина из агентства ЦЕХ Недвижимости, который помог продать квартиру в Петербурге и приобрести новую в Москве. В особенности хочется выделить грамотный подход, умение внимательно выслушать и учитывать все просьбы и индивидуальные пожелания при покупке квартиры, вселяя надежду и настраивая на самое лучшее. Все документы тщательно читает и проверяет, со знанием дела относится к юридическим нюансам и моментам, в которых я абсолютно не компетентен. Но вместе с профессиональной помощью процесс осуществлялся быстро, легко и позитивно. Было сложно и на помощь вновь приходил риэлтор,  указывая необходимую инструкцию и конкретный план действий для успешного разрешения проблемы. Сейчас уже все трудности позади, я живу в новой квартире, понимая, насколько важно в столь ответственном деле  обратиться к профессионалам своего дела, которым можно целиком и полностью доверять воплощать свою мечту в жизнь. Алексей большое спасибо.

Похожие компании

1

АРЕНТ СПб

Посуточная аренда квартиры в Санкт-Петербурге.

Ежедневно 09:00-21:00

Невский проспект (157 м.)

набережная канала Грибоедова, 20

2

Балтийская (1127 м.)

Михайловский переулок, 4

3

АРИН

Все операции на рынке недвижимости Санкт-Петербурга. Продажа квартир, аренда квартир в Петербурге. Квартиры в строящихся домах. Продажа земельных участков и кот...

Ежедневно 09:00-21:00

Адмиралтейская (106 м.)

Невский проспект, 8

4

Международная (1486 м.)

проспект Славы, 43