196608, Санкт-Петербург, Пушкин, Новодеревенская улица, дом 4

Район: Пушкинский район

Пн-Пт 10:00-18:00

ID компании: 164988

Поделиться

Позиция компании

Компания находится в рубриках:
17 место (621 компания)
Автошколы:
Все компании по адресу:

Спецпредложения

Отзывы о компании ЦАРСКОСЕЛЬСКИЙ АВТОМОБИЛЬНО-СПОРТИВНЫЙ КЛУБ

Чтобы иметь возможность оставить отзыв, пожалуйста, войдите на сайт, или сначала зарегистрируйтесь

user avatar
8 лет назад училась тут на права, как сейчас помню инструктора звали Евгений, научил вождению на пятерочку, а парковке еще лучше, до сих пор вспоминаю.
ve
Понравился преподавательский коллектив. Они умеют научить и заинтересовать за такой короткий срок водить автомобиль самостоятельно . Я сдала экзамены с первого раза. Научилась всем тонкостям управления автомобилем. Теперь я с удовольствием и уверенностью управляю своим автомобилем и довольна такой учебой.
an
В 2013 году обучалась в этой школе для получения прав категории "B". Теория длилась не так долго, преподавала нам женщина, которая каждое занятие превращала в интересное событие. Не было ни единой пары, чтоб хоть кому-то захотелось подремать на задней парте=) После нам предоставлялась возможность выбрать себе инструктора по вождению. Никогда не забуду своего инструктора на красном автомобиле марки Mitsubishi Lancer. Виктор Васильевич, до сих пор с улыбкой вспоминаю его крики и рекомендации: "Не гони!" После этих занятий без страха садилась за руль. Огромное им спасибо за обучение и опыт=)

Похожие компании

2

Проспект Большевиков (2696 м.)

Ленская улица, 10, к.1

3

Приморская (1030 м.)

улица Кораблестроителей, 44, к.2

4

Центр развития и восстановления навыков вождения

(2 отзыва)

Автошкола Центра развития и восстановления навыков вождения Easy Driving

Пн-Пт 10:00-19:00

Приморская (481 м.)

Наличная улица, 36, к.5, офис 32

v.

Свое водительское удостоверения я получил после окончания техникума, но так и не работал водителем все это время до покупки своего первого автомобиля. Растерял навыки и чтобы набраться опыта и уверенности в себе для езды по городу на своем автомобиле я обратился в этот центр развития и мне предостав... читать далее