Санкт-Петербург

Пн-Пт 09:00-20:00

ID компании: 3585215

Поделиться

Позиция компании

Компания находится в рубриках:
Земельные участки - продажа, аренда:
219 компаний

Спецпредложения

Отзывы о компании ЦАРСКОЕ ПОДВОРЬЕ

Чтобы иметь возможность оставить отзыв, пожалуйста, войдите на сайт, или сначала зарегистрируйтесь

user avatar
Обращались в это агентство недвижимости за помощью в подборе и приобретении участка под ИЖС. Здесь нам предложили отличный вариант земельного участка в Переярово который мы и выбрали для покупки. В работе агентства хочется отметить оперативность в работе с документацией и прозрачность, то есть в существующей группе, где выкладываются кадастровые планы участков, любой клиент может запросто выбрать себе подходящий участок. Уважительное отношение к клиентам и профессионализм менеджеров, которые знают всё о выставленных на продажу объектах недвижимости, это ещё один плюс в работе этого агентства. Скажу так, если бы мне нужно было купить снова участок или квартиру, то я бы снова обратился сюда.
user avatar
Мы с мужем долго шли к своей цели постройки отдельного жилья. И когда накопили достаточную сумму денежных средств стали активно заниматься воплощением своей мечты. Для начала нам необходимо было купить в хорошем месте земельный участок. Обратились за помощью в данное агенство недвижимости, потому как данную организацию нам посоветовали наши семейные друзья. Риелтор, который занимался нашим вопросом, сделала подборку подходящих нашему запросу земельных участков и дал нам выборку. Самым интересным и привлекательным предложением для нас стал земельный участок в Переярово, который нам подошел и по расположению, и по ценовой политике. Агенство помогло решить все вопросы по документам и мы провели без проблем сделку по покупке. Оказанными услугами агентством остались довольны.
za
Приходилось обращаться в Царское подворье когда искали себе хороший участок для загородного домика. Удобно, что у них есть кадастровые планы участков и можно без выезда на местность оценить что за участок и где он расположен. В итоге взяли себе землю в Глухово. Компания взяла на себя все оформление документов, самим бегать с бумажками не пришлось. Правда к ним самим попасть не так просто, клиентов у компании очень много, пришлось посидеть в очереди, зато пообщались с потенциальными покупателями кто и где ищет землю и строиться собрался. В целом могу их рекомендовать, работают быстро и на совесть.

Похожие компании

1

Пн-Пт 10:00-19:00

Петергоф, Озерковая улица, 45

2

ЧЕРЕМЕНЕЦКОЕ

Продажа земельных участков для загородного строительства.

Пн-Пт 10:00-19:00

Бухарестская (679 м.)

улица Салова, 57, к.5

3

Большая Пороховская улица, 23, к.А

4

ШТАБ ГРУПП

(1 отзыв)

Предлагаем купить земельные участки и дома в Ленобласти. Широкий выбор домов и участков в коттеджных поселках.

Пн-Пт 10:00-18:00

Ладожская (3426 м.)

шоссе Революции, 69-а, офис 403

lu

Приобретал землю в Штабе. Все устроило, земля соответствует описанию. Вышло как раз по бюджету. Расположение удачное, участок уже размежеван, что также порадовало. Очень понравилась природа и свежий воздух. Спасибо за надежную сделку и помощь с ипотекой.