Позиция компании

Компания находится в рубриках:
2 место (14 компаний)

Спецпредложения

Отзывы о компании ЦАРЬ ПЫШКА

Чтобы иметь возможность оставить отзыв, пожалуйста, войдите на сайт, или сначала зарегистрируйтесь

ir
Мой муж большой любитель пышек, еще вспоминает свое детство, советские времена. когда пышечные были на каждом углу. Так вот, в сети пышечных "Царь Пышка", готовят именно такие пышки, как в советские времена, невероятно вкусные и горячие. Часто заходим перекусить именно в пышечную, а не в "Макдональдс", - выходит намного вкуснее и дешевле.
s.
Развитие сети этих пышечных идет полным ходом. Если раньше здесь можно было только перекусить, то сейчас уже тут можно полноценно пообедать. И многие пользуются этой услугой. Иногда обедаю и я и к качеству еды нареканий нет. Всегда вкусно и сытно и совершенно недорого. Обслуживают девушки оперативно.
cr
В пышечной ЦАРЬ ПЫШКА можно основательно покушать или перекусить кофе с пышками. Еда конечно не ресторанная, но довольно вкусная и совсем недорогая. Иногда тут обедаю и четыре балла поставлю заведению не задумываясь. Бывают мелкие неприятности с обслуживанием, но я это списываю на большое количество покупателей.

Похожие компании

1

Ежедневно 11:00-19:00

Ломоносовская (130 м.)

улица Бабушкина, 42, к.1

2

Сеть адресов

mi

Очень много разной выпечки и хлеб пекут они вкусный. Стараюсь хлеб покупать еще теплым. Выпечка всегда свежая и разнообразная. Покупаю к чаю пироги с разной начинкой, дома с удовольствием все съедают. И чистенько всегда в магазине и пахнет очень вкусно.

3

ЖЕЛЯБОВА, 25

Историческая пышечная в историческом центре города. Здесь всё аутентично - и пышки "из детства", и надколотые чашки-стаканчики, и "кофе" с молоком...

Пн-Пт 09:00-20:00; Сб-Вс 10:00-20:00

Невский проспект (343 м.)

Большая Конюшенная улица, 25

4

Ежедневно 08:30-20:30

Колпино, улица Труда, 10/7

bv

Сударыня, встретившая нас у прилавка, была нарядна и приветлива, угостила нас настоящими русскими пышками, посыпанными сахарной пудрой, и ароматным чаем из самовара. Дочка была в восторге, а меня больше всего поразили цены, так дёшево я ещё нигде не перекусывал.