191023, Санкт-Петербург, Садовая улица, дом 12

Район: Центральный район

Гостиный двор, 240 м.

Ежедневно 12:00-23:30

ID компании: 264277

Поделиться

О компании

Ресторан русской кухни от Ginza, демонстрирующий любовь и бережное отношение к историческим интерьерам. Здесь вы погрузитесь в атмосферу императорских приёмов.

Позиция компании

Компания находится в рубриках:
8 место (97 компаний)
45 место (1479 компаний)
Рестораны - русская кухня:
Все компании по адресу:

Спецпредложения

Отзывы о компании ЦАРЬ

Чтобы иметь возможность оставить отзыв, пожалуйста, войдите на сайт, или сначала зарегистрируйтесь

th
Заведения конечно на высшем уровне, но вот цены тут довольно высокие, и поэтому посещать его часто не получается. Говоря о самом ресторане то здесь великолепный интерьер, очень качественное обслуживание, и отличная кухня. Повара просто мастера своего дела, готовят очень вкусно, блюда весьма оригинальны, некоторые из них так украшены что даже жалко разрушать такую красоту.
ed
Ресторан ЦАРЬ очень нравится моей девушке и при случае я стараюсь ее сюда сводить. Столик всегда бронирую заранее через интернет - это очень удобно. Оформление зала вызывает восхищение, чувствуется работа хороших дизайнеров. По поводу кухни и работе обслуживающего персонала негатива тоже не замечал.
ka
Очень шикарное место. Атмосфера времен "Царской России", очень точно передает настроение и стиль, можно окунуться в ту эпоху и на некоторое время позабыть о реальности. Вкуснейшая кухня, очень хороший выбор блюд, подача и оформление - изумительны. Неназойливые и тактичные официанты.

Похожие компании

1

Ежедневно 12:00-24:00

Петроградская (212 м.)

Петропавловская улица, 4

i.

Как мне кажется, при оформлении зала старались сохранить дух времени, в которое жил Чехов и это дизайнерам не очень удалось. Мне если откровенно, то как выглядит зал не нравится. С кухней тут полный порядок, готовят действительно очень вкусно. И официанты никогда не обделяют клиентов вниманием.

2

Сеть адресов

andrey.kriwtsow2016

Интерьер мне больше понравился в дачном ресторане, но этот расположен рядом и бываю в нем я довольно часто. Сюда стоит прийти хотя бы ради того, что бы по-истине насладиться русской кухней. Один фаршированный карп чего стоит. Ресторан прекрасно подойдет для проведения корпоратива или семейного торже... читать далее

3

Ежедневно 12:00-23:00

Зеленогорск, Приморское шоссе, 572-а

4

Ежедневно 11:00-19:00

Петергоф, Нижний парк