197183, Санкт-Петербург, Полевая Сабировская улица, дом 48

Район: Приморский район

Старая Деревня, 1287 м.

ID компании: 1849517

Поделиться

О компании


Компания «ТС АВТО» — это профессиональный автосервис, специалисты которого предложат вам полный
комплекс по обслуживанию легкового и коммерческого транспорта любых
производителей. Автомойка и ремонт автомобилей, установка противоугонных систем
и окраска, заправка кондиционеров и установка в автомобиль аудиотехники — все виды работ проводятся на высоком уровне, в кратча...

Позиция компании

Компания находится в рубриках:
Автомобили - станции техобслуживания, автосервисы:
Все компании по адресу:

Спецпредложения

Отзывы о компании ТС АВТО

Чтобы иметь возможность оставить отзыв, пожалуйста, войдите на сайт, или сначала зарегистрируйтесь

mi
Никогда не писала отзывы, но так как понимаю, что не верну свои деньги, то хотя бы предостерегу других. Всегда ремонтировала автомобиль на проверенной станции, но тут (черт меня дернул) , решила найти где подешевле заменить ремень ГРМ. Вот и обратилась в данную фирму. В общем итог такой: проездив 4 месяца ремень ГРМ оборвался. Независимая экспертиза выявила, что поставили аналоговый ремень и помпу, что привело к тому, что ремень оборвался. Не знаю на каком рынке была куплена деталь, но факт остается фактом. Позвонив, в ТС мне было сказано, что т.к. вы не привезли авто к нам и не мы выявили поломку детали, то соответственно по гарантии ваш случай не проходит. Вот такие дела. А я и понятия не имела, что это ГРМ , когда машина заглохла и встала на трассе. Я ведь ездила спокойно и была уверена , что у меня ремень новый. В общем, люди, ремонтируйте свой автомобиль у проверенных людей и не гонитесь за выгодой в тысячу рублей. Получается, что будет только хуже..
na
Замечательная компания, которая занимается полным обслуживанием автомобилей всех типов, и марок. Они возьмутся за любую машину, даже ту которую первый раз увидели. Компания занимается обслуживанием авто уже более 4 лет, и за это время я о ней слышал только хорошие отзывы довольных клиентов. После этого я рекомендую эту компанию.
li
Хорошая станция, несколько раз приезжали, очень профессиональный подход. Ребята молодцы, каждый раз проверяют состояние тормозной системы и уровень жидкости, если есть какие-то неполадки, устраняют быстро. Отлично работают!

Похожие компании

1

АВТОСЕРВИС, ИП КАРЕТНИКОВ

(6 отзывов)

Ремонтно-кузовные работы:"ГАЗель", "Соболь", "ВАЗ", иномарки, "ГАЗ", "КамАЗ"

Ежедневно 09:00-21:00

Старая Деревня (892 м.)

Торфяная дорога, 21

iv

На КИА Каренс я с 2010 г, и уже немало прошел км-ов с ним. К парням в сервис вожу его уже почти 3-й год, а до этого был в поисках надежности, качественной работы и доступной цены за работу и зпч. В итоге меня не устраивала работа штатного сцепления. Пришлось заменить на сцепление с дизеля и все у ме... читать далее

2

Площадь Мужества (3179 м.)

проспект Мечникова, 13

3

Ленинградская область, Всеволожск, Приютинская улица, 9-а