197342, Санкт-Петербург, Белоостровская улица, дом 28

Район: Приморский район

Чёрная речка, 679 м.

Ежедневно 10:00-18:00

ID компании: 1420815

Поделиться

О компании

Вертикальные и горизонтальные жалюзи, рулонные шторы, еревянные жалюзи, японские шторы, шторы плиссе, фотожалюзи, рольставни.

Позиция компании

Компания находится в рубриках:
Жалюзи, роллеты - продажа, производство, установка:
Все компании по адресу:

Спецпредложения

Отзывы о компании ТРОЙКА СПб

Отзывы об этой компании отсутствуют. Вы можете добавить первый отзыв, предварительно авторизовавшись на сайте. Ваш отзыв будет утвержден модератором, после чего появится на сайте. Статус модерации всегда можно узнать в личном кабинете.

Похожие компании

1

Ладожская (580 м.)

Заневский проспект, 38, ТК НЕО

Sv

Благодаря изысканным шторам интерьер в доме играет сочными красками, потому очень важно подбирать качественные и правильные шторы для своего дома. Я, например, нашла хороший вариант именно в этом магазине. Очень довольна покупкой, шторы висят и радуют глаз. Качество отменное, практичные.

2

Комендантский проспект (899 м.)

Комендантский проспект, 4, к.2, лит.А, 126а секция, 1 этаж

4

УЮТ

(1 отзыв)

Карнизы, жалюзи, окна, шторы. Производство, продажа оптом и в розницу. Дизайн окон. Фирменные салоны. Карнизы, жалюзи. Пошив штор. Дизайн окон. Доставка. Устано...

Сеть адресов

gu

В компании УЮТ я заказал пошив штор для своего кабинета. Хотелось что бы они хорошо вписались в официальный стиль кабинета. Дизайнеры предложили мне свой вариант и мне он понравился, ткань подобрать я доверил также им. В итоге работа была выполнена отлично и мне она очень понравилась. Спасибо.