198259, Санкт-Петербург, улица Пограничника Гарькавого, дом 46, корпус 4, литера А, школа № 285 (все филиалы)

Район: Красносельский район

ID компании: 2396329

Поделиться

О компании

Сеть автошкол в Санкт-Петербурге "Триумф" осуществляет свою деятельность с 1998 года. За период работы автошколы было выпущено более 4500 молодых водителей.

Позиция компании

Компания находится в рубриках:

Спецпредложения

Отзывы о компании ТРИУМФ

Чтобы иметь возможность оставить отзыв, пожалуйста, войдите на сайт, или сначала зарегистрируйтесь

le
Очень рада, что попала в эту автошколу . Обучение в комфортных условиях, вся теоретическая информация преподносилась доступным, для нас девочек)) языком. На все наши вопросы всегда находились понятные ответы и жизненные примеры. Буду советовать всем своим знакомым. Отдельное спасибо инструктору по вождению, Осипову Алексею Васильевичу, за понимание, терпение и желание сделать из нас настоящих водителей. Лучший инструктор! Готова ездить с ним всегда . В целом, впечатления только положительные!

Похожие компании

1

Ленинградская область, Всеволожск, Центральная улица, 8

2

Ленинградская область, Всеволожск, Колтушское шоссе, 99

ol

Я закончила эту автошколу и довольна своим обучением. Преподаватели любят свое дело, умеют объяснить все в самой легкой форме для понимания. Инструктор умеет терпеливо отрабатывать навыки вождения. Я хороший водитель, свободно управляю своим автомобилем, благодарна за все моим преподавателям.

3

Ежедневно 09:00-17:00

Бухарестская (1018 м.)

Софийская улица, 17

di

Автошколе дала мне отличную практику вождения автомобиля. Мне понравилось с каким энтузиазмом сами преподаватели относятся к преподаванию. Доступно объясняют теоретические моменты и хорошо ведется практика вождения . После окончания школы я свободно управляю автомобилем на дороге в городе, а так... читать далее

4

УЧЕБНЫЙ КОМБИНАТ, ГУП Пассажиравтотранс

Государственная профессиональная Автошкола Учебный комбинат СПб ГУП "Пассажиравтотранс". Мы предлагаем Вам обучение и переподготовку водителей на категории: ...

Пн-Пт 09:00-17:30

Ладожская (3895 м.)

улица Стасовой, 14