197371, Санкт-Петербург, проспект Королёва, дом 43, корпус 1, цокольный этаж

Район: Приморский район

Комендантский проспект, 1485 м.

ID компании: 2990976

Поделиться

Позиция компании

Компания находится в рубриках:
106 место (621 компания)

Спецпредложения

Отзывы о компании ТРИА-МОТОРС, автошкола

Отзывы об этой компании отсутствуют. Вы можете добавить первый отзыв, предварительно авторизовавшись на сайте. Ваш отзыв будет утвержден модератором, после чего появится на сайте. Статус модерации всегда можно узнать в личном кабинете.

Похожие компании

1

Ленинградская область, Волхов, Волгоградская улица, 13

2

ТРИУМФ

(3 отзыва)

Сеть автошкол в Санкт-Петербурге "Триумф" осуществляет свою деятельность с 1998 года. За период работы автошколы было выпущено более 4500 молодых водителей.

Сеть адресов

le

Очень рада, что попала в эту автошколу . Обучение в комфортных условиях, вся теоретическая информация преподносилась доступным, для нас девочек)) языком. На все наши вопросы всегда находились понятные ответы и жизненные примеры. Буду советовать всем своим знакомым. Отдельное спасибо инструктору по в... читать далее

3

Ленинградская область, Всеволожск, Центральная улица, 8

4

Ленинградская область, Всеволожск, Колтушское шоссе, 99

ol

Я закончила эту автошколу и довольна своим обучением. Преподаватели любят свое дело, умеют объяснить все в самой легкой форме для понимания. Инструктор умеет терпеливо отрабатывать навыки вождения. Я хороший водитель, свободно управляю своим автомобилем, благодарна за все моим преподавателям.