Внимание! По нашим данным компания закрыта или переехала.

191023, Санкт-Петербург, набережная реки Фонтанки, дом 67

Район: Центральный район

Сенная площадь, 582 м.

Ежедневно 12:00-24:00

ID компании: 1428198

Поделиться

О компании

Аутентичная итальянская кухня, готовится с любовью, специально приглашенным шеф-поваром Роберто. Бизнес-ланч, блюда на гриле, детское меню, доставка еды, еда навынос, коктейльная карта, постное меню, разливное пиво, свои десерты, своя выпечка.

Позиция компании

Компания находится в рубриках:
Рестораны - итальянская кухня:
Все компании по адресу:

Спецпредложения

Отзывы о компании TRATTORIA ROBERTO

Чтобы иметь возможность оставить отзыв, пожалуйста, войдите на сайт, или сначала зарегистрируйтесь

mi
Очень часто езжу по командировкам, живу буквально на несколько городов. Естественно, времени на приготовление еды у меня просто нет, вот и приходит на помощь доставка еды. Часто находясь в Питере, заказываю итальянские блюда в "TRATTORIA ROBERTO", они здесь невероятно вкусные, прямо как в Италии. Цены доступные, быстрая доставка.
ba
Качественная итальянская кухня. Одна из немногих в нашем городе. Все блюда, по моему, делают согласно строгим итальянским рецептам. Потому что по вкусу, блюда не отличаются от блюд в ресторанах Италии. Каждое блюдо имеет свои изюминку и неповторимый вкус. Интерьер в кафе классический итальянский.
gn
Отличное место. Я большой поклонник итальянской кухни, но найти место в нашем городе, где будет действительно итальянская кухня, это сложно. В этом ресторане Италия начинается с интерьера. Сразу чувствуешь себя где то в Сицилии. Кухня, само собой отменная. Говорят повар итальянец. Чувствуется что все блюда делаются по канонам. Вкус отменный.