197343, Санкт-Петербург, Торжковская улица, дом 20

Район: Приморский район

Чёрная речка, 1052 м.

Ежедневно 08:00-20:00

ID компании: 242976

Поделиться

Позиция компании

Компания находится в рубриках:
Рынки продовольственные, вещевые:
Все компании по адресу:

Спецпредложения

Отзывы о компании ТОРЖКОВСКИЙ РЫНОК

Отзывы об этой компании отсутствуют. Вы можете добавить первый отзыв, предварительно авторизовавшись на сайте. Ваш отзыв будет утвержден модератором, после чего появится на сайте. Статус модерации всегда можно узнать в личном кабинете.

Похожие компании

1

ХАСАНСКИЙ РЫНОК

(3 отзыва)

670 торговых мест. Сельскохозяйственная продукция, продукты, промтовары, автозапчасти, автосервис. Парковка, лифты, кафе, столовая.

Ежедневно 09:00-20:00

Проспект Большевиков (2168 м.)

Хасанская улица, 15

po

Довольно часто я делаю покупки на Хасанском рынке и всегда довольна товаром. Все продукты всегда свежие, ни разу мне не попадались плохие товары. На рынке представлен большой выбор мяса, рыбы, овощей и фруктов. Цены вполне конкурентные. А главное, что на рынке везде чисто, что большая редкость в наш... читать далее

2

Ежедневно 09:00-19:00

Ленинградская область, Гатчина, улица Академика Константинова, 2/1

3

Ежедневно 08:00-19:00

Пушкин, Московская улица, 25/19

kn

В центре рынка за выпечкой КОРЖОВ спускаемся вниз в подвальчик, а там ... КНИЖНАЯ ЛАВКА в подвале XIX века. Аутентичная старинная кладка из красного кирпича. Деревянная табличка на арке, с надписью КНИГИ. Рядом с ней свечи с вензелями, в кованых канделябрах.Необычные деревянные стеллажи IKEA на к... читать далее

4

Ежедневно 10:00-20:00

Ленинградская область, Всеволожск, Всеволожский проспект, 55-в

ludcigan

На рынок Формакрон мы отправились вместе со своими родственниками, находясь у них в гостях. Очень большой выбор всевозможной продукции, покупали в основном все что требуется к столу. Цены довольно умеренные, и это радует. Вся продукция проходит контроль, выглядит аппетитно. Рынок очень хороший.