Внимание! По нашим данным компания закрыта или переехала.

195030, Санкт-Петербург, улица Коммуны, дом 67

Район: Красногвардейский район

Ладожская, 4534 м.

Пн-Пт 09:00-17:00

ID компании: 192162

Поделиться

О компании

Компания ООО «Торговый Дом Воды» предлагает Вам свои услуги по доставке чистой питьевой артезианской воды «DIPLOMAT premium», а также питьевой воды "Чудская Роса" и воды "Элит" на дом и в офис в Санкт-Петербурге. Экологически чистая и сбалансированная по составу натуральная вода не только утоляет жаждовлению организма.

Позиция компании

Компания находится в рубриках:
Вода питьевая - производство, продажа, доставка:
Все компании по адресу:

Спецпредложения

Отзывы о компании ТОРГОВЫЙ ДОМ ВОДЫ

Чтобы иметь возможность оставить отзыв, пожалуйста, войдите на сайт, или сначала зарегистрируйтесь

Lu
Моя сестра иногда закупает питьевую воду и избрала для этого ТОРГОВЫЙ ДОМ ВОДЫ. Продукт качественный, вода на вкус хорошая, стоимость доступна, - когда приезжаем, с удовольствием пьем эту воду. У нас в доме установлен фильтр, поэтому обходимся. Но надо сказать что работники этой фирмы весьма ответственные и дорожат имиджем своей компании.
re
Обычная вода, такую воду можно получить простой фильтрацией водопроводной воды, получится тоже самое. покупка фильтра дешевле обойдется, поэтому зачем тратить больше, если можно с умом сэкономить. Кому трудно, можете покупать здесь, никто не обидится.
bo
Никак не мог выбрать компанию для доставки воды, у одних вода на вкус не нравилась, другие подвозили не вовремя. И вот пол года назад заключил договор с компанией «ТОРГОВЫЙ ДОМ ВОДЫ». Тут меня устраивает все, вода артезианская и очень вкусная. Если возникает какой то форс- мажор с доставкой обязательно перезвонят и уточнят когда будет удобно.