190068, Санкт-Петербург, Садовая улица, дом 71, 1 этаж

Район: Пушкинский район

Технологический институт-2, 1290 м.

Ежедневно 10:00-23:00

ID компании: 4399053

Поделиться

Позиция компании

Компания находится в рубриках:
Супермаркеты, гастрономы, универсамы:
Все компании по адресу:

Спецпредложения

Отзывы о компании ТОРГОВЫЙ ДОМ АРКУДА, сеть продуктовых магазинов

Отзывы об этой компании отсутствуют. Вы можете добавить первый отзыв, предварительно авторизовавшись на сайте. Ваш отзыв будет утвержден модератором, после чего появится на сайте. Статус модерации всегда можно узнать в личном кабинете.

Похожие компании

1

Ежедневно 10:00-22:00

улица Пионерстроя, 19, к.2

egor.kobolev

В этом гастрономе я покупаю продукты уже длительное время. Хочу отметить, что качество обслуживания в последний год здесь значительно улучшилось. Раньше тут были не редки скандалы и персонал особой любезностью не отличался. Сейчас приятно сюда заходить, обслуживание очень культурное. Молодцы.

2

Сеть адресов

SV

В какое бы время я не пришла в этот магазин, знаю , что попаду в чистый магазин, с аккуратно расставленными на полочках или витринах товарами, которые представлены в каждом отделе в большом ассортименте. Выбор продукции в этом торговом центре и, правда, очень велик. Как говорится: Выбирай, не хочу читать далее

3

Чкаловская (589 м.)

улица Глухая Зеленина, 2, 1 этаж

4

УНИВЕРСАМ

(1 отзыв)

Универсам в Санкт-Петербурге - купить продукты питания, продовольственные товары, стол заказов - заказ и доставка еды, продуктов питания, кулинарии - кулинарных...

Площадь Мужества (339 м.)

проспект Непокорённых, 6, к.1

ba

Обычный, ничем не примечательный магазин. Цена товаров средняя. По качеству товары ничем не отличаются от остальных. Пользуюсь услугами этого магазина, только из за одной услуги. Доставки товаров на дом. Когда спешишь или занят. Очень удобно.