195197, Санкт-Петербург, Кондратьевский проспект, дом 21, корпус 1

Район: Калининский район

Площадь Ленина-2, 1877 м.

Пн-Пт 09:00-21:00

ID компании: 3092717

Поделиться

О компании

задержки развития (в том числе задержка раз расстройства речи, неправильное произношение и фонематический анализ звуков, завития речи) расстройства аутичного спектра, аутизм дефицит концентрации внимания, в том числе при гиперактивности (СДВГ) гипер- и гипочувствительность к звукам, шуму, вибрации, прикосновениям тревожность, страхи, напряженность, стресс расстройства моторно-двигательных функций дисграфия, трудности запоминания)

Позиция компании

Компания находится в рубриках:
7 место (113 компаний)
Реабилитационные центры:
Все компании по адресу:

Спецпредложения

Отзывы о компании ТОМАТИС ЦЕНТР

Чтобы иметь возможность оставить отзыв, пожалуйста, войдите на сайт, или сначала зарегистрируйтесь

ly
Моя дочь не говорила до 5 лет. Мы много куда обращались, ходили по врачам, принимали препараты, но сдвигов не был. В одном детском развивающем центре нам посоветовали обратиться сюда, так как были хорошие результаты. Сначала мы прошли один курс БАК, а потом два курса Томатис. Уже во время Бак она вдруг стала произносить слова, хоть и неправильно, но слова. После 1-го курса Томатис количество слов резко увеличилось, появились глаголы, и ко второму курсу она уже говорила короткие простые предложения. Второй курс у нас прошел на ура, ребенок все время клянчил наушники, не хотела даже делать перерыв на еду. Сейчас у нас речь очень продвинулась, кроме того она стала более уверенная в себе, не капризничает как раньше, ей все стало интересно: новые игры, новые места, Лучше контактирует с др. детьми, чего раньше не было. С каждым днем у нее появляется что-то новое и в речи, и в поведении. Мы очень довольны и будем продолжать!
user avatar
Долгое время пытались решить проблему с энурезом. Ничего не помогало, а сыну уже 6 лет, кроме этого еще и неусидчивость и отсутствие внимания. Ходим в подготовительную школу, учительница говорила, что Артем все время витает в облаках. Про БАК прочла на каком-то форуме, заинтересовалась. В итоге по отзывам решили обратиться именно в этот центр. Не скажу, что ждала чего-то феерического, потому что и перепробовано было много разных методов и ничего не помогло. Ожидала прогресса в основном в плане усиления концентрации для подготовки к школе. Однако, после первого же курса БАК проблема с энурезом решилась. И у меня слов нет выразить, как же это замечательно, потому что, честно говоря, не очень верила, что БАК поможет с этим. В плане поведения сына тоже виден прогресс. Артем стал внимательнее на занятиях и гораздо спокойнее. Учительница тоже отметила очевидное улучшение. На данный момент прошли два курса БАК, может быть, через какое-то время продолжим. За такие хорошие результаты хочу поблагодарить Олега Вячеславовича и Наталью Алексеевну. Это действительно специалисты с большой буквы, которым не страшно доверить своего ребенка.
user avatar
Большая благодарность Наталье Алексеевне и Олегу Вячеславовичу! Пришли в этот центр по рекомендации знакомой и остались очень довольны. Спасибо за профессионализм, это ведь всегда чувствуется и во внимательном отношении к пациентам и особенно в результате работы.

Похожие компании

1

Пн-Пт 09:00-18:00

Московская-1 (1070 м.)

площадь Конституции, 2

2

ФЕДЕРАЛЬНЫЙ ЦЕНТР РЕАБИЛИТАЦИИ НАРКОЗАВИСИМЫХ

"ФЦРН" это коммерческий современный реабилитационный центр, занимающийся лечением наркомании и оказанием помощи для родных и близких зависимых людей. Наш центр ...

Ежедневно 00:00-23:55

Горьковская (520 м.)

Большая Монетная улица, 9