сеть адресов (13 филиалов)

ID компании: 2401895

Поделиться

О компании

Постельное бельё, одеяла, подушки, шторы, покрывала, пледы.

Позиция компании

Компания находится в рубриках:

Спецпредложения

Отзывы о компании TOGAS

Чтобы иметь возможность оставить отзыв, пожалуйста, войдите на сайт, или сначала зарегистрируйтесь

Di
Купила в магазине себе комплект постельного белья, покупку тут совершала в первые и как говорится на тест, посмотреть качество, после того как я его проверила решила для себя, что когда буду проходить мимо магазина обязательно зайду и куплю еще комплекта 2 постельного белья, качество супер, цены адекватные.
Е
Все, что касается постели, одеяла, покрывала, комплекты постельного белья, подушки, покупаю их в этом магазине, качество тут на первом месте, поэтому и цены соответствующие. Выбор большой, размеры есть все какие только существуют, работает тут хороший продавец, который всегда поможет подобрать нужный вариант.
Ev
В данном магазине часто совершала покупки, покупала у них халаты для семьи, одеяла, подушки и прочие принадлежности, по качеству они тут хорошие, если не брать конечно из дешевых вариантов, качество там соответствующее, вот только считаю, что было бы хорошо уменьшить стоимость доставки, 500 руб. считаю это много.

Похожие компании

1

Искровский проспект, 25, лит.А

3

VIP ТЕКСТИЛЬ

(2 отзыва)

Постельное белье и принадлежности, бязь, поплин, сатин, сатин премиум 3D, Мако сатин люкс, Мако сатин лен, Тенсел, покрывала и пледы, одеяла и подушки.

Ежедневно 24 часа

Звёздная (333 м.)

Звёздная улица, 1, ТК "Континент"

mo

В этом магазине в качестве свадебного подарка родственникам купили набор постельного белья и очень теплый, невероятно красивый плед. Сумма покупки составила около 8000 рублей, но качество того стоило. Вот и я теперь подумываю и для себя купить здесь одеяло. Цены вполне демократичные, большой ассорти... читать далее

4

Сеть адресов

Va

Покупала в этом магазине комплект постельного белья, единственное, что меня смутило при первом заказе это завышенная цена на комплекты, в других магазинах видела намного дешевле, постельное белье тут продают исключительно высокого качества, приятного на ощупь и которое при стирке не линяет.