191025, Санкт-Петербург, Невский проспект, дом 114-116, ТРК "Невский центр" (все филиалы)

Район: Центральный район

Площадь Восстания-2, 95 м.

Ежедневно 10:00-23:00

ID компании: 2401893

Поделиться

О компании

Постельное бельё, одеяла, подушки, шторы, покрывала, пледы.

Позиция компании

Компания находится в рубриках:
Постельное бельё и принадлежности - производство, продажа:
Все компании по адресу:

Спецпредложения

Отзывы о компании TOGAS

Чтобы иметь возможность оставить отзыв, пожалуйста, войдите на сайт, или сначала зарегистрируйтесь

Ev
В данном магазине часто совершала покупки, покупала у них халаты для семьи, одеяла, подушки и прочие принадлежности, по качеству они тут хорошие, если не брать конечно из дешевых вариантов, качество там соответствующее, вот только считаю, что было бы хорошо уменьшить стоимость доставки, 500 руб. считаю это много.
Ni
Магазин по продаже постельных принадлежностей TOGAS продает качественную одежду, заказывала у них на сайте себе 2 одеяла, одно большой, второе для ребенка детское, после того как его мне доставили на дом, я убедилась в хорошем качестве одеял, Доставка была не дорогая и быстрая, спасибо вам за это.
El
Заказывала в этом интернет магазине TOGAS, одеяло, 2 подушки и постельное белье, магазин всегда славился качественными постельными принадлежностями, постель приятная, спать одно удовольствие. Заказ мой получился на сумму свыше 10 000 руб. поэтому я получила бесплатную доставку от этого магазина.

Похожие компании

1

Искровский проспект, 25, лит.А

3

VIP ТЕКСТИЛЬ

(2 отзыва)

Постельное белье и принадлежности, бязь, поплин, сатин, сатин премиум 3D, Мако сатин люкс, Мако сатин лен, Тенсел, покрывала и пледы, одеяла и подушки.

Ежедневно 24 часа

Звёздная (333 м.)

Звёздная улица, 1, ТК "Континент"

mo

В этом магазине в качестве свадебного подарка родственникам купили набор постельного белья и очень теплый, невероятно красивый плед. Сумма покупки составила около 8000 рублей, но качество того стоило. Вот и я теперь подумываю и для себя купить здесь одеяло. Цены вполне демократичные, большой ассорти... читать далее

4

Сеть адресов

Va

Покупала в этом магазине комплект постельного белья, единственное, что меня смутило при первом заказе это завышенная цена на комплекты, в других магазинах видела намного дешевле, постельное белье тут продают исключительно высокого качества, приятного на ощупь и которое при стирке не линяет.