196084, Санкт-Петербург, Заставская улица, дом 33

Район: Московский район

Московские ворота, 254 м.

Пн-Пт 10:00-19:00

ID компании: 2893277

Поделиться

О компании

Качественный распил, кромление и фрезеровка на современном европейском оборудовании. Изготовление мебели. Гарантированное соблюдение размеров и отсутствие сколов. Скидки постоянным клиентам.

Позиция компании

Компания находится в рубриках:
Мебель - производство, продажа:
Все компании по адресу:

Спецпредложения

Отзывы о компании ТОЧНАЯ ЛИНИЯ

Чтобы иметь возможность оставить отзыв, пожалуйста, войдите на сайт, или сначала зарегистрируйтесь

ga
Угловую кухню в классическом стиле заказывали у вас в точной линии. Наша покупка обошлась нам не дешево в 92 тысячи рублей. Но она того стояла,места на ней хоть в футбол играть можно, а готовить сплошное удовольствие, мы очень рады,что выбрали именно эту модель.
gl
Кухню с барной стойкой заказывали в компании точная линия и не прогадали с выбором уже через месяц, наша модель стояла у нас в доме.Вид у нее просто фантастический,выпить чашечку чая или кофе одно удовольствие ну а по цене,то как минимум тысяч сорок,нам удалось сэкономить, мы очень довольны.
al
Выражаю огромную благодарность компании.Заказывал у них кухню. Результатом остался очень доволен,сделали все аккуратно и в обговоренные сроки. Как хорошо работать с профессионалами! Супер!!!

Похожие компании

1

ТРАНСФОРМ-МЕБЕЛЬ

Компания Трансформ Мебель обеспечит вас удобной, легкой, эргономичной складной мебелью. Мы сами ее производим и конструируем. Мы выслушали тысячи отзывов наших ...

Пн-Пт 09:00-18:00

Кировский завод (260 м.)

проспект Стачек, 47

2

Площадь Мужества (2102 м.)

Бестужевская улица, 10

3

Финский переулок, 9, лит.А

4

улица Маршала Новикова, 28, лит.Е