192281, Санкт-Петербург, Балканская площадь, дом 5

Район: Фрунзенский район

Купчино, 325 м.

Ежедневно 24 часа

ID компании: 2359993

Поделиться

О компании

Грузоперевозки. Квартирные, офисные, дачные переезды. Перевозка мебели. Перевозка пианино, роялей. Такелаж сейфов, оборудования. Грузчики. Утилизация мебели, пианино. Вывоз мусора. Аренда манипулятора

Позиция компании

Компания находится в рубриках:
Переезды - организация, услуги:
Все компании по адресу:

Спецпредложения

Фотографии

Отзывы о компании THE BEST ПЕРЕЕЗД

Чтобы иметь возможность оставить отзыв, пожалуйста, войдите на сайт, или сначала зарегистрируйтесь

s.
Считаю, что таким делом как переезд должны заниматься профессионалы, а ребят из компании «THE BEST ПЕРЕЕЗД», так назвать можно по праву. Квартирный переезд совершили четко и быстро, без малейшего ущерба имуществу. Проделанной работой остался доволен и при надобности теперь знаю куда обращаться.
user avatar
Приятно, когда название компании полностью отражает её работу и это полностью относится к фирме THE BEST ПЕРЕЕЗД. При переезде с одной квартиры на другую решили не надрываться самим, а обратиться к специалистам. Не пожалели нисколько. Во-первых, быстро ребята вынесли и занесли мебель, а во-вторых, ничего не поцарапали и не сломали.
no
Я очень переживал когда мой рояль перевозили в новую квартиру! Это было очень страшно! Плюсом к нервам лягли спуск с этажей, а также подъём на этаж. Несмотря на то, что он, рояль, был полностью обмотан всякими пенопластами и прочими мягенькими штуками, я переживал очень сильно. Спасибо вам за аккуратно проделанную работу!

Похожие компании

1

Волковский проспект, 146

2

Тихорецкий проспект, 25, к.1

3

Волковская (1049 м.)

улица Салова, 27

4

Ежедневно 24 часа

Проспект Просвещения (921 м.)

проспект Энгельса, 154