192012, Санкт-Петербург, проспект Обуховской Обороны, дом 116

Район: Невский район

Пролетарская, 197 м.

Пн-Пт 10:00-19:00

ID компании: 4320752

Поделиться

О компании

Интернет-магазин тайской косметики ThaiStore.ru порадует Вас огромным ассортиментом товаров из Тайланда по самым привлекательным ценам: кокосовое масло, тайские зубные пасты, порошки, щетки, шампуни, бальзамы, маски и против выпадения волос и облысения, тайские бальзамы и мази, тайские крема со слизью улитки, гиалуроновой кислотой и коллагеном, синий чай Butterfly, знаменитый чай Матум, товары для дома и кухни. Быстрая и качественная доставка по Москве, Санкт-Петербургу и другим регионам России.

Позиция компании

Компания находится в рубриках:
752 место (3588 компаний)
Магазины - парфюмерия, косметика:
Все компании по адресу:

Спецпредложения

Отзывы о компании THAISTORE.RU, интернет-магазин

Чтобы иметь возможность оставить отзыв, пожалуйста, войдите на сайт, или сначала зарегистрируйтесь

so
Добрый вечер! Хочу оставить отзыв о моем теперь любимом интернет-магазине тайской косметики Thaistore.ru Очень рада, что нашла Вас! Уже подруги мои у вас тоже заказывали несколько раз, и только хорошие впечатления у всех. Спасибо менеджеру Ольге за советы при выборе тайской косметики, лично мне посоветовала выбрать крем с улиткой и тайское масло змеиное. Всем очень довольна и пользуюсь с удовольствием. Удачи Вам и хороших постоянных клиентов!

Похожие компании

1

Сеть адресов

An

Делала заказ в этом магазине, покупала крем защитный на основе конопляного масла, услугой доставки не пользовалась, забирать товар сама, так как не выгодно платить за доставку 300 руб. при цене товара 700 руб. Магазином осталась довольна, он продает качественные товары которые реально дают эффект.

2

Сенная площадь (167 м.)

улица Ефимова, 3, ТК "Сенная"

ir

Я всегда себе очень тщательно подбираю косметику и парфюмерию. Для меня, в первую очередь, важно качество, а уже потом цена. Могу сказать, что в этом магазине всегда можно найти подходящую для себя косметику по довольно-таки приемлемым ценам, что не может не радовать.

3

TIANDE

(1 отзыв)

Интернет-магазин косметики.

Ежедневно 10:00-20:00

Санкт-Петербург

El

Папа стал лысеть на голове чутка, это дело его задевало сильно и я купила для него на TIANDE специальный шампунь от облысения, стоил который очень прилично. Заказ прислали через пять дней, вечером курьер пришел. Отец шампунем месяца полтора пользовался, волос больше не стало, но и меньше тоже.

4

Ежедневно 11:00-21:00

проспект Энгельса, 139/21, к.1